Добрый вечер.Хочу узнать что ожидает меня в 2023 году в сфере финансов ,работы и личных отношений.А также в приобретении недвижимости.Дата рождения 21 июня 1971г. Г.Болотное Новосибирской области.в - вопрос №5158988

1500 p
20.20
25 ответов

Ответы

Здравствуйте.В рабочей и финансовой сфере ждёт полный успех, этот год просто ваш будет.Рост доходов ощутимый, возможно и смена работы или повышение в должности на текущем месте.Крупные покупки ожидают вас, так что и недвижимость взять получится.А в личной жизни пока без изменений, есть негативчик небольшой, он мешает.
Доброго времени, Светлана, дела в материальном плане идут в гору, будет возможность отложить и купить то, что вы задумали, улушение имущественого полождения, расширение, приобретения, ремонт, всё это впреди, высшие силы вам благоволят, и помогут раскрыть свой потенциал. В этом году можете ожидать основательные перемены в жизни, и конечно не без трудностей, на работе обстановка напряженная, условия ужесточаются, вам придется прикладывать максимум усилий, как в работе, так и в отношениях с людьми.
Добрый день, проблемы, которые вы испытали сейчас можно назвать краткосрочными, курс не сбит, некоторое время и все придет в норму
Здравствуйте. Финансы — ситуация в целом стабильная, но вас постоянно будет нести эмоциональным потоком то в одну сторону, то в другую, хаос внутренний, сомнения постоянные что денег недостаточно, что нужно что то делать, страх обмана или подставы, попытки обезопасить финансы от краха. В работе вы будете от кого то зависеть, и зависимость эта вас будет тяготить. Не видно свободы, при том что напор и движение есть, но обстоятельства или человек конкретный не дают вам быть до конца свободной и самостоятельной. В личном у вас идёт мужчина, предположительно Земной стихии. Но в отношениях не видно удовольствия и покоя, как будто вы чего то добились в отношениях, но сами тому не рады, есть победа и результат, но он не тот которого вы ждали. И от этого как тупик и вопрос — а нужно ли мне это вообще. Что то похожее на чемодан без ручки и состояние бессилия, которое преодолеть не получается.
Недвижимость приобрести будет возможно, то трудно. Если вы всё тщательно спланируете и учтёте все мелочи, возьмёте на себя дополнительные обязательства, нагрузки, то вы сможете. Но тащить будет это достаточно непросто.
Сфера работы и финансов в этом году не просто складывается у Вас. Позитивные перемены будут, и уже начинают происходить, но требуется время. Если не переживать по этому поводу, то ситуация постепенно и благоприятно изменится. В личном плане могут возникать сложности из за чужого негативного влияния.
Но главное это Вам потребуется уделить своему здоровью бОльшее внимание, чем раньше. Потому что незаметно на энергетическом плане создается основа для будущих проблем с самочувствием. Поэтому поможет предусмотрительное медицинское обследование, и предпочтительно на наиболее современном оборудовании.
По работе и финансам неопределённость, разрушение, обман, тайны, ситуация выбора будет ,, в личных отношениях будет много секса с мужчиной, встречи, свидания ,, покупки недвижимости ни видно пока ,,,
Здравствуйте, Светлана! В финансах у вас освобождение от любых долгов и получение прибыли. В финансах в целом много удачи у вас. Возможно приобретение недвижимости

В работе у вас быстрое продвижение вперед, деньги в дороге, в обороте.

В личных же отношениях присутствует лукавство, коварство, интрига. Отношения будут неискренними
Добрый вечер. Исходя из Вашего  персонального года ( я построила на Новосибирск). здесь есть показатель, что  Вы  строите определенные планы и питаете надежды в отношении недвижимости. а также и само событие  — изменение  места жительства. Сбываются самые смелые мечты человека. Планы осуществляются, человек обретает помощь друзей и единомышленников.Неожиданные изменения в профессиональных делах. Может быть смена места работы, должности, изменения в состоянии карьеры. Возможна полная переориентация деятельности, интересов и стремлений. Переосмысление жизненной цели. Внезапные события, вторгающиеся в планы.  Год удовлетворяющий в любовной сфере.  Планы на  партнера (заключение брака.  заключение договора   Но есть несколько показателей. которые  могут указывать  на проблемы  в здоровье.  И  тайное может стать явным

Здравствуйте.

Личную жизнь вы будете склонны ставить на стоп периодически. Не то, чтобы вам не интересна эта сфера или люди, которые будут к вам проявлять внимание, просто как будто бы у вас и без этого хватает забот. Как раз в сфере работы.

Будет (а может, и уже есть) ощущение развилки, неопределенности. Будете понимать, что нужно на что-то решаться, выбирать какую-то дорогу, но не будете спешить с этим, будете размышлять много, куда вам дальше пойти. Судя по совету, который вы не просили, а я все-таки посмотрела, имеет смысл отпустить что-то старое и отжившее и начать новый путь. Что это для вас значит, думайте сами. Помочь вам совершить этот переход может помочь влиятельный мужчина.

Успехов!

Посматривается, что в этом году у вас будет очень удачное время в сфере финансов, где рост и увиличение посматривается уже летом, примерно в тот же период будет оживление в личной жизни, где будут знакомство с мужчиной, видно, что будет активен мужчина и знакомый вам, но по настоящему перспективы развития отношений посматривается с новым мужчиной. Приобретение недвижимости для вас будет наиболее благоприятным в период осень зима.
Смена работы ожидается. Недвижимость купите. По финансам все хорошо будет.
У вас показана важная покупка в конце 2023 года, так же я вижу свидание у вас с мужчиной и романтические отношения.
Здравствуйте я вижу Фортуна на вашей стороне, на работе ваш профессионализм высоко ценят и  личные финанасы хорошо подрастут. В ы сможете купить желаемую недвижимость, будете очень рады этому. В личном бывший будет напоминать о себе, но в вашем сердце уже будет интерес и чувства к другому человеку.
В плане работы расслабиться не получится. Будет перетрубация в сотрудниказ и есть вероятность что коллектив поменяется либо и вовсе сократится. Но лично вам это пойдет на пользу. Прибыльный период для лично Вас. В сфере личного-после череды ссор с мужчиной все устаканится. Придет гармония. Так что работайте все весьма удачно
здравствуйте в плане финансов и в работе выпадает карьерный рост.  прибыль, успех в делах, процветание не без усилий конечно но вы сможете добиться своих высот и вершин, в личных отношениях пока будет без изменений, вы сильная личность, карьеристка по своей натуре, самодостаточная и независимая у вас все получиться. не переживайте.
с уважением
покупка у вас будет недвижимости в этом году… по душе и финансам…
Здравствуйте в последние несколько лет у вас идет нехватка финансов, на то есть определенные причины. в ближайшее время я вижу у вас улучшение в финансовых отношениях и личных.
Ваша уверенность в себе и статус позволяет Вам приобрети недвижимость и жилищный вопрос решите без каких либо проблем до конца года, так же иметь финансовую подушку и позволять себе траты и все, что пожелаете. Вы всегда знали, когда быть более активной в делах, а когда стоит немного переждать и выждать благоприятного времени или момента — этот подход к любому делу, никогда Вас не подводит. Работать лучше всех и быть на высоте, Вы умели всегда. В лично пока без перемен, но и без потрясений и потерь.
У вас будет стабильность и развитие в финансах и работе. В личных отношениях все хорошо. И недвижимость приобретете как планируете.
Здравствуйте, Светлана. По личным отношениям на ближайший год идет стагнация, по бизнесу — взлет.  Здоровье потребует внимания, минимум — пол года, остальные планы реализуются в течение года.
Добрый день, знаки года для вас расположены так, что с одной стороны вы встретите некоторые препятсвия  и перед вами станет определенные задачи в этом году, но с другой стороны, у вас всегда будет возможность опереться на других либо же на собственные силы. Тем более, что в 2023 году вы становитесь более целеустремленной, более решительной и благодаря этому вы станете способны делать то, на что не решались раньше. Но тут есть такой нюанс.  И он заключается в том, что события могут складываться так, что в какой то период времени вы почувствуете, что на вас навалилось слишком много, жизнь может подкинуть вам ситуации, когда вам придется побороться и посражаться.  А бороться вы уметее, плюс энергии года дают вам возможность черпать внутренние силы, возможность находить нужную вам информацию, возможность использовать ее с пользой для себя, возможность придумать что такое и помимо придумывания, быстро это реализовать. И таким образом, у вас есть знак, который дает вам возможность придумать какую-то идею, быть впереди всех, быть умнее, хитрее и пронырливее, и другой знак этого года дает возможность действовать. Соответствнено, когда приходят такие энергии, у вас будет процветать в первую очередь деловая и материальная сфера. Поэтому если у вас есть возможность создать что-то, что никто не делал до вас, конечно это можно использовать. Кроме того, возможность заработать деньги у вас преотличные.
А теперь к ним и перейдем. Работа и финансы. И так,  знаки года приносят вам хорошие перспективы в теме финансов. Через что могут быть эти перспективы? Через ваш интеллект, ваши идеи и через то, как эти идеи вы реализовали. Если вы работаете по найму, то может быть рывок карьерный, можете прям шагнуть по карьерной лестнице. И по деньгам все будет неплохо, особенно пентаклиевые карты это подчеркивают.
Что касается вложений.
Удачное вложение в недвижимость я вижу в декабре этого года).  Это лучший месяц для того, чтобы найти жилье по своим требованиям и пожеланиям)

С уважением, Константин.
Ваш темперамент будет от вас хотеть большего, поэтому вы будете в движение
Добрый день идёт информация что вы девушка та что хочет и старается найти себя в работе карьере но пока сильно не получается но ваша настырность, уппртость идти к целям вам принесет удачу в работе карьере и этот пик больше идёт конец етого года следущий и ещё идёт у вас дорога есть большая вероятность переезда.Наличном фронте будет улучшения у вас в этом году и весточка с прошлого от мужчины сон или известие.Насчет жилья советую лето начало осени и главное выбрать по енергетике и мне в белье почему то цифра сем пошла, ето знак этажа или в номере будет эта цифра тоже.Вы енергетически пошли мужчину кровного с вашего рода и ето должно пробить стену к успехам и аккуратннее со своим окружением.Желаю любви и удачи и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте. В глобальном смысле все кипит и движется у вас, тенденция на увеличение финансов, а также открыты новые горизонты для новых побед. В делах же сердечных немного тухло, возможно это связано с расставлением приоритетов, где дела сердечные далеко не на первом месте, поэтому и движется медленно. Приобретение недвижимости в этом году маловероятно и здесь уклон в финансы, а точнее в их нехватке.
Здравствуйте!
В этом году квартиру вы навряд ли купите, в следующем году будете стремиться выполнить свой план! Должны настроить себя на оптимизм и лёгкое отношение к жизни. Это важно. Именно при таком настрое вы сможете наиболее эффективно привлечь в свою жизнь обстоятельства, способствующие вашей встрече с суженым и активно приближающие её.
Человек с которым будет брак — с большим жизненным потенциалом. К тому же, он умеет получать от жизни удовольствие. От своей семейной жизни  ждите только счастья и со своей стороны мужчина сделает всё необходимое для того, чтобы оно состоялось.
Вы, вероятно, встретитесь в месте, где обстановка переменчива. Может быть, это произойдёт в эпицентре какого-нибудь человеческого «муравейника» – на рынке, в большом супермаркете, на вокзале, какой то концерт и т.д.
«Ваше» время – это первая половина апреля. Впрочем, и весна в целом для вас период очень хороший. Правда, речь в данном случае может идти о следующей весне. Но именно это знакомство станет для Вас значимым.
 Но в течении года также будут мимолетные знакомства.
Могут быть непредвиденные негативные моменты.  И вы должны научиться переступать через свои неприятности легко, не травя ими душу и не растрачивая на них свои жизненные силы и эмоции. Этой легкостью и позитивным настроем вы будете привлекать к себе успех, и проблемы останутся в прошлом.  С деньгами и финансами в  этому году у вас средне, вы не будете спешить с покупкой жилья.