я сходил в бюро вакансий... - Чувашская Республика - вопрос №515968

я сходил в бюро вакансий с паспортом и строховым.Вакансии дали но я подписал договор что хочу пенсия переходила в их негосударственный фонд согласие.Теперь накопительная часть пенсии будет идти всегда туда?? Как сделать чтоб все было на государственном?

Лучший ответ по мнению автора

И зачем вы этот договор подписали?? Теперь расторгайте договор с этим фондом