Москва

Привет. Я иностранный гражданин. моему сыну 12 лет. он по незнанию отправил онлайн-заявку на РВП в Миграционный центр по телефону. Он не знает русского. Мне позвонили из ФМС. Когда я объяснил - вопрос №5160345

ситуацию и сказал, что я этого не делал, мне сказали, что тебя депортируют, что я могу сделать?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Если вы получили рвп, то следующим этапом для вас будет получение вида на жительство. В ФЗ о правовом положении иностранных граждан указаны основания для аннулирования рвп. Если рвп аннулируют, то тогда на будет оснований для законного пребывания иностранного гражданина в РФ и это будет основанием для депортации. Вам сначала нужно получить рвп, а потом вид на жительство после этого вы можете спокойно жить и работать в РФ.

Buh