Здравствуйте! Будет ли между нами серьезный доверительный разговор в будущем? Ждёт ли мужчина от меня инициативы или сам ее проявит? Когда? Будет ли выяснения отношений? Что он думает о ситуации в - вопрос №5160847

600 p
целом? Будет действовать или уже остыл и все поменял для себя? Сейчас мужчина куда-то пропал на 3 месяца.Скучает ли он? Валерий 25.12.82 Ирина 10.01.84 Благодарю за ответы.🌸
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Разговор будет между вами. Инициативы не ждет, сам проявит(сообщение сперва/звонок будет от него). Есть мысли написать, но до конца Мая маловероятно, что проявится. Первые два месяца лето размытые, занят работой и заработком, не до отношений совершенно. Проявится в летом, вероятнее в Августе. Будет выяснение отношений, где в процессе оба обозначите, что рассматриваете друг друга как партнеров для семьи. Ситуация его гнетет, что все так сложилось сейчас, но считает, что еще есть шанс все исправить. В ближайшее время действовать в его планах нет, прямо не прощупывается, он думает много, дайте время и оставьте инициативу на него. Еще себя проявит. Есть хорошая перспектива отношений на будущее.

Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сам не проявит,. Если бы хотел, уже поговорили бы, не из стеснительных. Но вот от Вас инициативы ждет, хотя настроен отнюдь не романтично. Валерию сейчас нужна правда, и Ваш шаг.
Здравствуйте! Ощущение, что у него есть женщина, с которой было расставание. Вернулся к ней. Сейчас полностью переключен на те отношения. Поэтому инициативы не просматривается пока. Если сами проявитесь, будет разговор, в котором он не сможет дать конкретного ответа по поводу Ваших отношений. Из-за другой женщины у Вас не может сложиться крепкий союз. Счастья Вам.
Здравствуйте. Он еще появиться, пропал, но он сам неожидан этого, т.е вынужденный отъезд., сам выйдет на связь, но не сейчас. А так, Вы нравитесь ему, но я не вижу на данный момент любви…
Мужчина занят собой и своими делами.Рядом есть женщина.Выяснение отношений не будет.
Скучает.Ждет инициативы.На итог 10 кубков удача в отношениях будет в начале лета.
Он желает с вами отношений, но ждёт его как будто больничная палата, страх, переживания, он  ищет способ лечения, известие от него будет в конце июня в июле ,,,
Мужчина ждёт от Вас инициативы, так как считает себя правым в ситуации. Разговор с выяснением  отношений у вас будет, но каждый останется при своём мнении, при этом договориться вы сможете. В течении двух месяцев ситуация должна разрешится.
Здравствуйте! Этот мужчина ведет активный образ жизни, много общения, новых контактов. Он весь в потоке дел. Разговор с Вами состоится, только по Вашей инициативе, так как сейчас у него возникает мысль о том, что и Вы остыли к нему.Пауза уж очень затянулась.
Здравствуйте
Валерий сейчас не ждёт инициативы от вас но доверительный разговор у вас произойдёт. Пока не видно выяснения отношений.

Валерий вас вспоминает и до конца года сам проявит инициативу. Разговор, в котором получится прояснить многие моменты, состоится.

Добрый день, Ирина. Я сделал для вас расклад«Каких шагов ждать от него в ближайшие время, какие будут действия и какие у него сейчас чувства к вам». Карта 8 мечей. Эта карта описывает спокойное поведение мужчины поэтому никаких резких или неожиданных действий от него вы пока не увидите, карты призывают вас самой ему написать, потому  что Валерий словно бы на вас стрелки переводит. Вы должны проявить к нему интерес, выразить свои чувства. Здесь у него такое состяоние «ах, раз так, тогда ладно». Вы же тоже три месяца не предпринимаете никаких попыток, может пора брать ситуацию в свои руки? Зедсь вышла Королева Жезлов, т.е. разрешение ситуации зависит в первую очередь от вас. А он у вас в энергиях Рыцаря Пентаклей, ну вот совсем не думает, что как-то все сейчас перевернуть и вновь вернуться.

С уважением, Константин.
Здравствуйте. Разговор между вами состоится уже в этом месяце, Валерий сам выйдет с вами на связь, позвонит вам. Разговор вижу у вас на повышенных тонах, вы оба не всегда готовы идти на уступки, однако, завершится он конструктивно, в конце концов договоритесь о встрече. Мужчина сейчас скучает по вам, вспоминает, часто думает. В будущем вижу, что будете снова вместе
Здравствуйте пока мужчина пустил все на самотек, пока не видно между вами доверительного разговора, все пока останется на том же уровне, он закрылся от вас и отстранился на данном этапе, запутался поэтому пока он ничего не ждет, и сам проявляться не будет. скорее всего будет выжидать паузу.
скорее всего он и не скучает по вам, ведь если бы скучал и помнил бы о вас не пропал бы на 3 мес поэтому делайте выводы стоит ли ждать этого человека? ведь так можно всю жизнь прождать с моря погоды, а по факту ничего так и не добиться.
с уважением
Ваши отношения будут крепкими и страстными, будете вместе
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/0GkC9BhYt5E