Знаете , я ее могу описать словами что у меня сейчас на сердце !!! Я так устала быть сильной … устала быть той что всегда может решить будь какой вопрос и проблему ! Иногда так хочется что бы тебя - вопрос №5163303

600 p
обняли и в этих объятиях утонуть. Стать той маленькой девочкой, которую в Децтве обнимал папа и все было супер … А Тепер… есть мужчина которий не выходить с моих мислей, сердца и так хочется что бы … но я боюсь … боюсь … сильными мы становимся не просто так ( Меня интересует его чувства в мой адрес ( так поднятие самолюбия или что то больше, а может и любовь ), планы, кем считает для себя? Я — И 25.08.88 Он — Р 20.03.79 Спасибо всем Пускай все будет во благо и сердца всегда полни любви ❤️
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас у Романа на сердце тоже большое количество эмоций и чувств. Его желание быть с вами постоянно растет, он ждет каждой встречи и смущается, когда видит вас. Мужчина влюблен в вас, хоть напрямую это и не показывает, ждет момента, когда сможет снова увидеть вас, это очень поднимает ему настроение, уже совсем скоро начнутся ваши с ним отношения
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Этот мужчина который рядом с Вами  — он не даст Вам того тепла и заботы. Он не серьезно настроен и не сделает Вас счастливой. Я бы не делала на него ставку.
Вы встретите своего человека в скором времени и обретете счастье
Удачи Вам и всех благ
Ваш  мужчина слабее    вас характером  ,  сам ищет     куда бы  потеплее    устроиться, за   его спиной не   укроешься  и  не  почувствуете   себя девочкой .  Влюбить в   себя может, а  дать взаимной любви и заботы — нет. Вы это видите и   поэтому   вынуждены быть сильной  ,    в планах у него  нет    долгих и     серьёзных отношений — он    любитель   женщин и     не     верный. Любит он лишь  себя   -  хотя  на словах   , просто ангел во плоти   -  но действия то   никакие — предаст в любой момент .   Понимания вам и  добра!
Здравствуйте.
Анализ ваших отношений.

В начале в ваших отношениях был интерес и легкость. Мужчина увидел в вас свой типаж женщины. Он чувствовал себя более уверенным в себе и мужественным, чем раньше. А вы могли почувствовать больше энергии и вдохновения в вашей жизни.
В ваших отношениях может быть страсть и родство душ (вы как будто знали друг друга давно). Но есть и проблемы. Вы оба довольно жесткие люди и хотите, чтобы все было по вашему. Вам сложно договориться (нашла коса на камень). Вы боитесь чего-то не сделать и все тянете на себе, потому что вам может казаться, что если вы не будете всегда сильной, то это примут за слабость и уязвимость и вы можете пострадать. А ваш мужчина всегда хочет быть правым и первым и самым умным, иначе он чувствует себя слабым. Два непростых характера, которым сложно договориться.

Отношения могут стать серьезными, но для этого придется пройти большой путь. Подумайте, хотите ли вы этого. Берегите себя и не идите на необдуманные и болезненные жертвы ради этих отношений. Это не приведет ни к чему хорошему. Лучше постарайтесь договориться и стать равноправными в отношениям. У ваших отношений есть потенциал. Но достижения гармонии потребует усилий с обеих сторон. Удачи вам.
Чувства есть к вам.
Здравствуйте.
Этот мужчина не строит  особых планов по отношению к вам. Не уверен, что сможет сделать вас счастливой.
Есть много сомнений
Здравствуйте. Планов нет., чувство возможны, но он либо занят, либо есть хвосты с прошлого, которые мешают ему в полной мере почувствовать свободу чувствам., какую-то скрывает Вашу с ним любовь, привязанность., тягу к Вам., но не смотря на все это, перспектива с ним есть, хоть все не просто будет впереди у Вас обоих.
изображение из вопроса Здравствуйте. Мужчина сейчас переживает, находится в депрессивном состоянии: во 1 он вас обидел и переживает за это, но сам гордый, поэтому виду не показывает вам, а во 2 проблемы у него связаны с работой. Вас любит он, но он сам такой по себе, очень странный и его поведение странное и не понятное. Он вас считает не уверенной в себе, считает, что он главный мужчина для вас, знает, что вы его любите. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга Михайловна К.
изображение из вопросаЗдравствуйте судя по картам нет чувств, просто хорошее отношение как к многим людям что его окружают. Перспективы или эмоций более чем дружба не видно.
у мужчины к вам есть привязанность и симпатия но не могу сказать что это прям настоящая любовь, о которой вы мечтали. с ним особых у вас перспектив на будущее не выпадает, но вам с ним будет интересно и комфортно поддерживать связь, поэтому тут вы должны уже сами будете для себя решить и понять чего вы хотите от этих отношений с ним, если чего то большего то лучше искать другой вариант, потому что брака или семьи с ним вы не построите, для жизни у вас позже будет другой мужчина.
с уважением
Нет, он вам ни подойдёт, он как в подвешенном состоянии и в розовых очках ,,,
вам пришло время разобраться со своей кармической программой, а коль будете тянуть с этим и дальше то кроме новых проблем ничего хорошего не наживёте

Доброго.

У мужчины давняя стабильная симпатия, которой он не позволяет то ли перерасти в любовь, то ли открыто проявляться. Это по сочетанию Пустая карта+Король кубков — есть с его стороны то, что не видно, и это что-то большое, чистое и светлое, т.к Король кубков это мужчина любящий, и как раз тот, который может обнять и никогда больше не отпустить.

В планах — 2 кубков+Император. Первая карта о свидании, о начале чего-то нового, о проявлении чувств. Император — это инициатива. Может, спустя такое время, человек уже устанет себя ограничивать и начнет действовать.

Кем считает для себя — Королева мечей+10 кубков. Чувства сильные вызываете, наполненность, только по Королеве мечей, может считать, что вы оттолкнете как-то, не поймете или не примте. Что уже когда он проявится, наступает момент, когда вы ждать устанете и вам это будет не интересно. Не только у вас есть страхи, у него они есть тоже. И очень много защитных/сдерживающих механизмов.

Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/cXkjcfV

Удачи…

Если поработаете над собой и своим характером — будете сильной в удовольствие и не будете испытывать дискомфорта. Мужчина, о котором спрашиваете обладает переменчивым характером и с вами непостоянен, очень переменчив. Планирует проявлять свою симпатию, доброту к вам. Будет выходить на контакт, но именно конкретики в ваших взаимоотношениях не будет.
Здравствуйте! То что вы можете решить многие вопросы и проблемы это достижение, многие люди этого не могут. Очень многие. Вы должны гордиться этим. В обьятиях вы еще будете. Это любовь, не поднятие самолюбия своего.
С этим мужчиной вас ждёт необыкновенная гармония, будете вместе