❕Помогите ответить на вопрос: Какая твоя самая сильная и самая слабая сторона в педагогической деятельности? (P.S., я молодой специалист, работаю учителям начальных классов. Нужно красиво, - вопрос №5167665

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, постарайтесь сами проанализировать свои стороны, ведь любую сторону можно сделать сильной и «красивой».
чтобы что-то сказать нам нужно узнать вас?
Добрый вечер!
Вы не дописали предложение, либо не загрузилось.
А Вы как считаете, какая Ваша сильная и слабая сторона? Вы ответственный человек? Что у Вас получается делать лучше, чем у других? А в чём Вы всё ещё учитесь и набираетесь опыта?
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобрать свой вопрос.
Здравствуйте.
    Ну, одну «сторону» уже можно описать: я не хочу работать на собой. Хочу переложить ответственность за решение задачи на других (чтобы они сделали за меня). Для педагога, скорее всего, это слабая сторона. И ее, наверное, можно определить как «незрелость»?