Нижегородская область

я изменила мужу!!!сделала большую ошибку!!!после... - вопрос №516931

я изменила мужу!!! сделала большую ошибку!!! после этого с кем я изменила сказал если я не продолжу с ним спать то он всё раскажет мужу!!! и будет меня бить!!! я очень его испугалась и пришлось согласиться так как очень боялась его! и потерять мужа!!! он издевался 3 месяца!!! заставлял вставать перед ним на колени за нематься с ним оральным сексом!!!заставил меня поменять сим карту! писать ему развратные смс!!! угрожал что если я не буду всё это делать то он меня изабъёт и мужа!!! я была беременна! на нервах я потеряла ребёнка!!! я не смогла больше терпеть все эти унижения и сама всё сказала мужу!!! могу-ли я написать на него заявления и что ему будет грозить? да когда он занимался сомной сексом он бил меня по голове и обзывал!!! он извращениц он врал своё имя и снемал для этого квартиру по суткам!!! помогите пожалуйста!!! что мне делать?

Ответы

Ирина! И как отреагировал Ваш муж? По этическим соображениям прошу писать в личку или в чат.

Buh