Добрый день. Личная жизнь и финансы на летний период. Алла, 38 лет, 09.08.1984, Минск - вопрос №5173314

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте в личной жизни вас ждет знакомство перспективное в конце июня. в финансах идет прибавление
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В личной жизни перемены, в август месяца серьезный разговор с мужчиной и предложение о совместном проживании, ив плане финансов стабильность в июль и август месяцах, возможная прибавка к заработной плате
Во второй половине лета будет известие от мужчины, пригласит на свидание, отношения будут развиваться ,,,
Здравствуйте в личной жизни и в финансах вас ожидает успех процветание, стабильность, новые знакомства встречи и активный отдых с друзьями и близкими, путешествия, дороги по делам и яркие эмоции. скучать не придется точно.
Здравствуйте! Личная жизнь будет активной, но временами запутанной и предстоит Вам сделать выбор. Финансы- в основном привычный для Вас доход, но будет крупная покупка или вам понадобится крупная сумма денег.
Добрый день!
В личной жизни видно желание стабильности, выйти замуж и создать счастливую семью, но не получается, постоянный поиск выхода из ситуации одиночества. вроде есть регулярный секс. но нет возможности выйти замуж, как будто мужчина удерживает на расстоянии, близко не подпускает. хочет быть один, только секс...
В работе тоже возможно, что придется уволиться из-за ссоры с начальством, возможно будет материальная поддержка от мужчины, но денег все  равно будет не хватать. придется на чем то экономить...
желаю всего доброго!
В финансовом плане-Вы сможете расслабится.Ваши накопления(труды)  смогут начать приносить Вам прибыль.
В личной жизни-возможна ссора, отстаивание каждым личных границ.При том каждый останется гордым при своем мнении.
Освободитесь от угнетающего состояния, осознав, что Ваше счастье совсем близко. но еще не с Вами. Лето подарит нове знакомства, встречи, ощущение себя счастливой. нужной. По финансам-еще более позитивный прогноз.
изображение из вопросаизображение из вопроса Здравствуйте. В личной жизни разочарование, слезы, переживания из- за мужчины, в отношениях есть 3 лицо. В финансах стабильный заработок в течении лета.
Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга Михайловна К.
Здравствуйте.  Мужчина активно будет себя проявлять, будете в центре внимания. Подарок вижу.
Финансы летом порадуют, доход увеличится. Решите финансовый вопрос.
В личной сфере будет наблюдаться оживление, вдохновляющие и воодушевляющие события, делающие эмоциональную и чувственную стороны жизни более насыщенными. Вы будете получать внимание и шаги навстречу, которые не оставят равнодушной.
В материальном плане возникнут благоприятные возможности, позволяющие улучшить положение.