Добрый день! Уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста приедет ли отец общего ребёнка или нет? Сергей 41, Ольга 37 - вопрос №5175180

1500 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга. Да, мужчина приедет к вам в скором времени. Связано будет с двумя моментами, во-первых с его чувствами к вам, а во-вторых с вашим общим ребенком.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть помеха в виде женщины
не приедет
Добрый день, Сергей ехать не хочет, но в самый последний момент может изменить решение, пока никак у него нет настроения, и с деньгами туговато, надеется, что если изменится положение, кто -то есму обещает, жддёт прихода денег, тогда сможет навестить ребенка, и ведь если ехать, то так  чтоб не с пустыми руками..
Пока приезда его нет, на сейчас, возможно быть на много позже уже.
Здравствуйте. Нет, не приедет.
Добрый день
То что приедет-маловероятно
здравствуйте да приедет встреча у вас на днях с ним состоится. тем более он обещал что вы увидитесь значит ждите, явиться вскоре.
Добрый вечер! Отце общего ребенка приедет… будет разговор с ним
Идёт обман или помеха, он воспринимает ребенка как ваши способ манипуляции им, в том числе как расчет на материальную помощь, но прежде всего на союз и примирение. Он будет избегать этого.
Здравствуйте Ольга,  у Сергея много причин, которые задерживают его, но он все же собирется и приедет!
Я вижу, что приедет.
здравствуйте
карта последняя показала поездку(дальнюю) может как то финансово помочь
Здравствуйте. 60 процентов того, что не переедет, но он сто процентов приедет позже, сейчас как-то против Вас как-то все происходит, т.е все будет, только чуть позже.
Он периодически будет приезжать и деньги давать ,,,
Здравствуйте, однозначно нет.
думает о вас и скучает… у него идет любовница есть… но раскаянии есть… расстанется с любовницей и к вам придет.

Доброго.

8 жезлов — карта движения, импульса и положительного результата. Активность. Приедет. Также карта указывает на летний период времени.

Туз кубков — также положительный ответ + означает месяц в качестве временных рамок.

6 кубков — карта прошлого + 9 кубков — карта благополучного исхода ситуации, гармонизации.

Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/TYR6pV5

Удачи.

В ближайшее время на него не стоит рассчитывать. В более отдаленном будущем он осознает ошибочность принятой им линии и постарается исправить ситуацию, вернуть то, разрушению чего поспособствовал своими действиями.
Приедет, деньги копит, чтобы приехать не с пустыми руками, чтобы Вам и теще угодить, с дочуркой больше пообщаться и сходить с ней отлично повеселиться и погулять.
Добрый день! Да.
да приедет