Моя лучшая подруга скрыла что общается с человеком который раньше был со мной в отношениях ,сказала что не считает нужным со мной это обсуждать ,есть моменты про которые я ей рассказывала ,мне не - вопрос №5178585

приятно что про их связь узнал от других людей, она ведет себя странно, я знаю что они общаются, думаю как любовники, хочу узнать исход этой ситуации (мы с ней отдалились друг от друга ), поведение парня -не могу понять, у них чувства или в том числе он и меня этим пытался задеть
6 ответов

Ответы

Здравствуйте, так как у Вас были отношения с этим парнем, поэтому она могла и не говорить об этом. И это её отношения и её личная жизнь и она может это оставить себе. Возможно, Вы ожидаете, что подруга должна была поделиться с Вами, но у неё есть свои представления и она принимает свои решения. Из-за чего Вы отдалились? только из-за этой ситуации? и чего Вы хотите — сблизиться с ней — тогда нужно с ней поговорить и решить что Вам обеим дорого в Вашей дружбе и провести границы между дружбой и личным.
Про парня — Вы расстались, но отпустили ли Вы его? ведь они не говорили открыто о том, что общаются, поэтому вряд ли его поведение направлено на Вас, возможно, Вы так это воспринимаете, потому что пока ещё переживаете расставание.
У вас общая работа с этой подругой и это вам мешает поговорить с нею. Какая часть работы у этой подруги, она вложилась материально в ваш бизнес. Почему вы считаете ее лучшей подругой. А узнав, что свою личную жизнь она не хочет с вами обсуждать, вас это расстроило. А вы обсуждали с ней свою личную жизнь.
Добрый вечер, Кира!
Вы задали вопрос в раздел «Психология».
Подруга не хочет обсуждать с Вами этот момент. Вы готовы общаться с подругой, зная, что она общается с парнем, с которым Вы были в отношениях? Что для Вас это значит?
С парнем Вы, возможно, не поставили точку, поэтому Вас всё ещё это беспокоит, Вы всё ещё реагируете. Но парень остался в прошлом, у Вас могут быть уже свои отношения. Вы готовы к новым отношениям?
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Здравствуйте, Кира!
Это Ваш бывший парень: «общается с человеком, который раньше был со мной в отношениях».

У вас что-то не получилось. Не состоялось отношения. Вы расстались.

А у подруги, может быть, и серьёзно всё с ним. А, может быть, нет. Но, действительно, она не обязана это обсуждать. Просто не хочет. Имеет право. Это её личная жизнь.

Она у Вас не увела парня. Не отбила. По крайней мере, как можно по Вашему рассказу понять.
Вы же знаете сами, что взаимоотношения с парнем в жизни любой девушки очень важны. И для Вас. И для подруги. Потому что дружба — это хорошо, конечно. Но, как только выйдете замуж, жить предстоит семьёй.

Пожелайте Вы им счастья...
Ведь это Ваша лучшая подруга.

Здравствуйте Кира. Я понимаю ваши чувства, вы искали в подруге поддержки, а она начала общаться и возможно встречаться с бывшим, вы чувствуете предательство с её стороны поэтому вам не комфортно в этой ситуации и это понятно почему. Возможно ваш бывший обсуждал с ней ваши с ним отношения и возможно не с очень хорошей стороны и она наверное из-за этого отдалилась, потому что думает, что вы будете её за это осуждать. Тут вам нужно поставить границы с ней, возможно вашей дружбе пришёл конец, потому что она уже с вами неискренна. Если вы хотите сохранить с ней отношения, то можете поговорить с ней об этом. Главное, что хотите вы и вам решать продолжать с ней дружбу или нет. Опирайтесь на свои чувства и ощущения и её отношение к вам.