Добрый день, уважаемые эксперты! Просмотр по глазам. Расклад на события июнь-июль: Что будет происходить в жизни этой девушки в загаданный период?Люди, события, энергетика... Какая сфера будет - вопрос №5179112

1500 p
наиболее активна? Олеся, Томск, 16.2.88, время рождения 10:00
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Жизнь, нaпoлнeннaя тoлькo oдними эмoциями. Пpeимущecтвeннo в эpoтичecкoй cфepe. Tocкa пo любви кaк дaющeй, тaк и бepущeй. Иcпoльзoвaниe ceкcуaльнocти, ocoбeннo жeнcкoй, чтoбы дocтичь жeлaeмoгo. Hoвыe oтнoшeния. Рядом будет очeнь чувcтвитeльный чeлoвeк, питaющий к вaм caмыe нeжныe чувcтвa. Здecь нeт мecтa гpубым жeлaниям, тoлькo выcoкaя, плaтoничecкaя любoвь, нaпoлнeннaя caмыми cвeтлыми мeчтaми o coвмecтнoй ceмeйнoй жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Будет интересовать сфера дальних поездок, скорее всего, связанная с отпуском. Эмоционально будут волновать вопросы семьи, возможно родителей. Сами же будете в работе (скорее всего) или в какой-то цели, недавно было изменение статуса, скорее всего, повышение в должности. Наступил период, когда нужно наладить рабочие процессы.
Здравствуйте! Вам стоит больше уделить внимания семье, активно общаться с друзьями, посещать мероприятия, концерты. Возможно будете что-то праздновать или будет торжественное событие.  В личной жизни прослеживается стабильность. На работе возможно будете втянуты в какие-то интриги, обман, будьте осторожны. Вы выйдите из этой ситуации, благодаря своему бесстрашию и верным действиям, вами сложно манипулировать. В целом благоприятным, стабильный период.
Император — серьёзный мужчина который желает создать семью и стать отцом, восемь жезлов  развитие отношений, перелёт, поездка, путешествие, ,,
здравствуйте в период июнь- июль девушку ожидают приятные эмоции, встречи разговоры по душам новые знакомства, путешествия. активный отдых с друзьями и близкими, неожиданные новости и поддержка от родных. скучать не придется. девушка будет в центре внимания и событий
Здравствуйте, Олеся. Вижу, что в этом время у вас произойдет знакомство с мужчиной, с которым в будущем у вас начнутся отношения. Я вижу, что он старше вас на 3-4 года, глаза именно такого же цвета, как у вас. Трудится в творческой профессии, с вашего города, поэтому проблемы отношений на расстоянии вам не грозит. Уже в июле я вижу вашу с ним встречу. Именно личная сфера будет активнее всего, обратите на нее ваше внимание
Поездок не вижу. Улучшения по работе будут.

Доброго.

В первой половине Июня активна сфера личной жизни, здесь смешивается прошлое и настоящее. То, что уже отпустили — может дать о себе знать. Но здесь же вероятно и новое знакомство, новый человек в вашей жизни. По сфере работы в целом…хорошо, но во второй половине месяца большая загруженность, мелкие неполадки в рабочем процессе не исключены.

В Июле, в целом, упор на сферу работы. Личное, опять, 6 кубков, карта прошлого + туз кубков(чувства, встреча, свидание), кто-то может начать проситься назад, кто-то из прошлого, кого вы, может быть, уже и отпустить успели. 2 жезлов, при этом — ваш взгляд в будущее, там тоже видны перспективы. Месяц хороший, в целом. Карта Колесницы — есть вероятность поездки в этом месяце.

Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/wNqSQHY

Удачи.

Здравствуйте, Олеся. У Вас будет счастье в ли ной жизни и есть возле Вас две женщины они Вам очень сильно завидуют, у них плохая энергетика. Завидуют Вашей красоте, что Вы успешна,  и им кажется, что в жизни Вам больше повезло и складывается лучше чем у них. Будете в любви с мужчиной и всё у Вас будет прекрасно, с ним будет отдых, поездка на море и он Вам на всю жизнь дан по судьбе, надёжный, верный и любящий Ваш именно муж. На работе Вас ждёт прибавка к зарплате и поддонник, Вы себя проявите очень с хорошей стороны, Вы будете при деньгах, премия будет точно.  Удачи Вам.
Здравствуйте, Олеся!

Общий план на этот период -мутная ситуация, какие-то недосказанности, подозрения, мрачные мысли, неприятные предчувствия. Возможна срочная поездка с целью прояснения острого вопроса, либо конфликтная ситуация, накаление атмосферы. Связано будет с дружескими отношениями.

Здоровье — состояние тревоги и напряжения, будете как на иголках. Но в целом состояние нормальное.

Работа — самое благоприятное направление для вас. Вы испытаете удовлетворение, радость, исполнится заветное желание, будете довольны. Еще показана мужская энергия — может будете командовать, устанавливать свои правила или защищаться.

Деньги — могут быть потери. Упустите то, что берегли, копили, старались удержать в руках. Так же показано отдаление, уединение, затворничество.

Сердечные отношения — это самое больное направление. Будете испытывать скованность, связанность, ограничение в действиях. Что-то будет мешать. Возможно будете подвергаться критике или шантажу. Можете повестись на соблазн, искушение, которое ни к чему хорошему не приведет.

Отношения с родственниками — поедете куда-то. Перемены показаны. Но поездка будет болезненная для вас — получите удар. Это что-то незначительное, но все равно больно вас ранит, будете переживать.
Здравствуйте,  наиболее активной в указанный период будет социальная сфера — работа, общение, небольшие яркие события, но в целом жизнь пока без перемен. Энергетика спокойная, есть накопленный негатив, который желательно убрать.
Июнь — энергия выбора… сомнения… не хочется отказываться полностью от прошлого… при этом хочется нового… другого… яркого.Событий интересных нет… в основном работа и раздумья. Один серьёзный разговор с какой-то подругой или родственницей женщиной. Победа в споре… докажите свою правоту и своё видение.Июль — планирование отдыха… просмотр вариантов путешествий… с кем ехать и куда.Обновки приятные… одежда… обувь… аксессуары.Энергетика предчувствия чего-то вдохновляющего… заряжающего.Август… поездка на отдых.Романтическое знакомство. Хорошее времяпрепровождение.Много комплиментов. Сексуально-любовная сфера максимально активна.Уйдут в прошлое былые обиды и разочарования в парнях. Свет. Радость. Удовольствие. Лето хорошее. Удачи!
В Июле будет активнее всего ситуация. Видно, что будет наиболее активна сфера личной жизни.
Добрый день, события июня показала карта «Тотальность», часто она показывает желание сделать много дел одновременно или поддерживать контакты с множеством людей, или хотя бы как минимум с двоими, удержать эти связи, удержать эти дела. Вообще, для энергетики эта карта хорошая, во-первых, у вас хватит энергии на всё и где-то вы даже не будете замечать свою усталость, игнорировать каоке-то внутреннее даже раздражение, вы будете вот в максимально активной фазе, Вот такая знаете тотальная целеустремленность, взять то, что вы хротите, дойти до цели, дойти до нужной точки. Вот такое вот настроение.
Теперь давайте посмотрим основные события. Здесь карта «Мир» и «Король Жезлов». Сочетание этих говорят могут говорить о двух вещах, причем о противоположных. 21 старший аркан мира в некоторых ситуациях показывает примирение между людьми, нахождение компромисса и приход к согласию, в других случаях, этот аркан указывает на завершение, поскольку Аркан является последним в системе старших арканов Таро. Т.е. какая-то история с этим Королем может подойти к своему логическому завершению.
Третье- аркан Мир указывает на связи, деловые, полезные, нужные вам связи, общение с коллегами, партнерами, тут может быть и немного личного, ну в принципе, это нормально, мы люди и иногда мы не разделяем личное и деловое, здесь может такое проскальзывать.

С уважением, Константин.
Добрый день!
Сфера семьи будет наиболее активна. В глазах есть страхи и волнения по поводу дел, даже череды дел на ближайшие месяца два. Волнение сложится или нет. Не могу разобрать конкретно. Тут будет взаимодействие внутри семьи. Показывается высокий мужчина в центре — он будет решать, от него будет многое зависесть.
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/fB4OtQOkB8U
Всех благ!
Здравствуйте, Олеся. По энергетике вы сейчас находитесь в Аркане — Дьявол. Как будто вы находитесь в какой зависимости от кого-то, либо чего-то. В июне-июле вы возьмёте эту ситуацию в свои руки, будете вести себя по Короле Жезлов активно и уверенно и вы выйдете через Аркан Суд — освобождение, перемены в Аркан Шут — обнуление, свободу, начало нового этапа. Расклад показал, что перемены вас ожидают на работе, вы будете стоять перед каким-то выбором, будете переживать, но вероятнее всего вы по 8 Кубков будете искать более подходящее для вас место, новую работу. Может поступить предложение из вне.
В финансах возможен кризис, либо финансовые потери в июле.
В личной жизни карты показывают очень много вовлеченных в вашу жизнь людей. В июле  возможно вас ожидает разочарование в личной жизни
Доброй ночи Олеся, в основном движение показано, вы будете активно проводить время, будут поездки. Много общения, но больше с теми кого хорошо знаете. В целом энергетика этого периода времени позитивная, насыщенная положительными эмоциями.
Вы переживёте что то необычное, звёзды к вам благосклонны
Здравствуйте. Развитие на лето идёт, сдвиг в лучшую сторону. Преображение в личной жизни. По вам идёт слово «свадьба». Возможно погуляете на свадьбе.