Когда у меня родится ребенок? Марина 1.09.91 - вопрос №5180578

600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

По Судьбе идет 3 деток. Девочка будет, уже этим летом может наступить беременность
Здравствуйте. У Вас не проходит жизненная энергия по сексуальному каналу и пока она блокируется, забеременеть Вам будет очень сложно. Всё это можно исправить. Удачи Вам!
Будет  у    вас ребёнок, года два  вам придётся  ждать   , так как    организм ослаблен     ,  он     сам регулирует     , может ли  поделиться  своей энергией и силой, с новой жизнью   , что   вам придётся    долго    носить и  растить в себе. Сейчас  о   себе надо думать и заботиться   -   это   очень  важно .
Здравствуйте.
Нужно подождать, ещё не время. В течение двух лет родится мальчик.
У вас   будет двое деток.
За всю жизнь у вас случится пять беременностей, но три из них неудачные.
Здравствуйте.В ближайшие несколько лет рождения не видно.Энергетика ослаблена у вас.
Здравствуйте. У Вас роды в апреле следующего года, зачатие в середине августа от любимого мужчины. Удачи Вам.
на данном этапе карта зачатия закрытая. но карта этого года конец лета начало осени вы получите желаемое по любви и взаимности
Через 3 месяца зачатие.
изображение из вопроса Здравствуйте. До конца этого года наступит беременность, ребенок родится в следующем году: весной. И карта звезда, женская карта, родится девочка у вас. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга Михайловна К.
Ребёнок у вас будет, а вот зачатие произойдёт когда душа малыша выберет вас мамой и папу ,,,
Организм здоровый, обязательно забеременеете. Видимо, душа, готовая воплотиться на земле через Вас, ждет определенного момента. Я думаю, что через пару лет этот вопрос снимется.
Здравствуйте
ваш прогноз
https://youtu.be/i28YObHLxSg_1387
беременность идет до конца года и благополучная, родите чудесную дочурку…
Ребенок будет у вас в диапазоне 2-х лет.  У вас вообще дома тихая обстановка, народу мало. Мягкие вещи. Спокойная атмосфера.
За полтора года может быть дочь, а за три года сын точно будет.
В течении двух лет родится
В этом году будет беременность, мальчик ожидается
Добрый день. Весной 2025 года
Всех благ Вам
Здравствуйте. Девочку вскоре родите.