Нижегородская область

За квартиру имеется задолжность болеее... - вопрос №518124

За квартиру имеется задолжность болеее 160 тыс.руб. могу ли я вступить в наследство не оплачивая эти долги? или в какой срок я должна их оплатить?

Ответы

Здравствуйте. Принимая наследство Вы принимаете его полностью, нельзя принять одно и отказаться от другого. Таким образом, если квартира перейдет Вам, то и долги перейдут вместе с ней. С уважением.