Свердловская область

Можно ли получить налоговый вычет без договора за обучение? У меня остался только чек об оплате в кассе университета. Хватит ли его? В нем указан номер договора - вопрос №5181812

1 ответ

Ответы

Buh

Здравствуйте, Кейт! Чека недостаточно. Нужен договор оказания образовательных услуг. Имеет смысл его потребовать у исполнителя по договору, объяснив ситуацию. Более того, у него все равно нужно будет брать документы для вычета (лицензия на осуществление образовательной деятельности, аккредитация).

Buh