Москва

Добрый вечер! Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации. Сегодня мне пришло 5 штрафов за парковку от каршеринга. За 14,15,21,24,26 ноября 2022 года с формулировкой: "Тут такое дело: - вопрос №5182307

оказывается, вы оставили машину Яндекс.Драйва на парковке для автобусов или грузового транспорта. " Машина всё это время стояла на парковке и не меняла местоположение. Законно ли выставлен штраф? Это ведь считается однократным нарушением. Штраф выставлен на одну машину и всё с штрафы с одной парковки.

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Даниил! Это одно событие административного правонарушения, а следовательно штраф за каждый день платить не обязаны. А собственник транспортного средства нужно обжаловать постановления по делу об административном правонарушении за нарушение правил остановки и стоянки.
Лучший ответ по мнению автора

Buh