Здравствуйте. Насколько ретрит полезен для духовного развития человека? - вопрос №5182416

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте это полезно не для духовного развития, а а для душевного состояния, это успокаивает и умиротворяет, приводит мысли в порядок. Для духовного развития полезно другое. Духовное от слова дух, если вы хотите духовного развития, то вам надо в церковь ходить на исповедь, причастие, делать добрые дела, вот это уже духовное развитие.