Как избавиться от розовых очков? - вопрос №722571

Добрый вечер, Ув. Психологи! Я Мария, 21 год. В последнее время меня беспокоят проблемы, я теряю друзей, меня предают подруги, кидает парень итд. Я не знаю что мне делать. Мне стало так скучно в этом мире..

В свои 21 я ничего не понимаю в жизни. У меня мышление 15-го подростка или даже ниже. Я очень легкомысленный человек. Я не хочу бытьтакой… Я смотрю на мир в розовых очках. Это говорят мне уже все мои знакомые, которые уже не общаются со мной. Я не знаю как избавиться от них?!!! Помогите мне, пожалуйста. Увидеть этот мир синим и настоящим.....

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мрия-сделайте анализ своего поведения: выпишите на бумаге все свои ошибки и сосатвьте план действий по своему самосовершенствованию, составьте Цели, к которым надо стремиться. Буду признаетльным за положительную оценку ответа. От Всей души, желаю Вам-МУДРОСТИ И УДАЧИ ВО ВСЕМ!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Машенька, во первых, видить мир в розовых очках не так плохо как вам кажеться. Во вторых, эта мысль Вам может быть просто навязанна окружающими, из-за завести вашей детской непосредственности, которая является не недостатком, а достоинством. Также, возможно у Вас занижена самооценка, вы можете просто не любить себя. Поэтому и слушаете мнения окружающих, а не свое. нужно работать над ее повышением. Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Мария здравствуй! То, что ты пытаешься в себе разобраться и найти причины неудач уже делает тебя сильной личностью. Этот возраст это только начало взрослой жизни, поэтому ты столкнулась с некоторыми проблемами. Все проблемы решаемы… тем более что у тебя есть желание с ними справиться.

Шендерова Елена