Добрый день! Есть ли будущее у нас? Олеся 10.11.1979 и Артём 13.03.1976 - вопрос №5183618

600 p
27 ответов
Приветствую!
Мужчина пока думат, как дальше развивать отношения с вами, он в сомнениях. Конкретно да-нет, сложно ответить на вопрос. По картам идет, что вы сами должны всать в позицию лидера и вести эти отношения.
Добрый день. Да. будущее есть у Вашей пары. Однако надо будет приложить усилия и развивать отношения.
Вы должны слышать и слушать друг друга. В скором времени Ваши отношения перейут на более высокий совсем другой уровень
Перспектива  — брак
Удачи Вам и всех благ
К сожалению будущего у вас, как у пары  нет, могут быть простые дружеские общения.
Нет, на будущее расставание идёт из-за мужчины
У него ещё есть увлечение
У вас есть перспектива создать крепкую семью, хорошая совместимость ,,,
Здравствуйте, Олеся. В раскладе очень проявляется тема брака: Императрица, Император, Иерофант. Мужчина настроен на укрепление ваших отношений. Он испытывает сексуальное влечение. Ему с вами хорошо. Он испытывает эмоциональное удовлетворёние от ваших отношений. Вас он видит самодостаточной, мудрой женщиной. По 2 Мечей с допом Императрица вы возможно задумываетесь о статусе супруги. В ближайшие три месяца вы будете и дальше развивать ваши отношения, страсть в ваших отношениях тоже будет только усиливаться

Здравствуйте,  вроде бы и есть такой вариант что вы будете вместе,  но нужно ним нужно будет работать обоим.  Тут прошлое выходит разочарование,  мешать будет.
Олеся, добрый день. На ближайшую перспективу вижу пару вместе. Есть сейчас проблемы, отдаление с его стороны но это временно. И связано не с вами, а с внешними факторами. У него есть и притяжение, и чувства, и совместимость неплохая. Так что будет сближение в ближайшие 2 месяца. Перспективы есть на создание семьи. Но сразу скажу, что отношения будут развиваться небыстро.

Вам может сейчас казаться, что мужчина не слишком внимателен и серьезен в отношении Вас
Он такой человек, что может позволить себе относительную легкость в общении и проявлении себя
Но на самом деле он очень ценит ваше общество, просто по характеру уже многое отпустил в жизни и не проявляет нужной степени чувств и глубинных эмоций

Это не должно сбивать с толку, потому как в потенциале идет очень неплохое продолжение
В какой то момент — когда Вы сами ожидать возможно не будете( вообще или уже) может сформироваться союз- стремительно
Мужчина просто решит это спонтанно — но от этой оси развития он не отходит — тенденция на ваше сближение-воссоединение очевдна

Здравствуйте! Мужчина скрывает, старается не показывать своих чувст и эмоций в отношении вас, отстаивает свои границы, " я тут самый умный и играться с собой не дам"; есть себялюбие. Пока находится в сомнениях, стоит ли строить с вами серьезные отношения, с одной стороны хочет, с другой сомневается. На перспективу, возможен выбор в сторону официальных, крепких и комфортных взаимоотношений.
Пока все прекрасно, хотя и есть моменты, вводящие в заблуждение. Артему Вы нужны не меньше, чем лн Вам, а поэтому все препятствия будете успешно преодолевать, чтобы никогда не разлучаться.
Здравствуйте!  Будущее вполне возможно, но Вашей паре мешают, есть третьи лица.
Здравствуйте, Олеся. Законная семья с ним будет у Вас. Артём относится к Вам искренне и Вас любит  и ценит. Будущее есть и очень хорошее. Вы по судьбе   и нашли друг друга. Удачи Вам.

До конца года расставания окончательного не видно, останетесь вместе, но при этом и позитивных эмоций от этого союза мало будет.

Здравствуйте, да есть будущее, к вам серьезные чувства, любовь, страсть, желание позвать вас замуж, будут встречи и свидания в течении года, мужчина основательный подумает и предложит вам жить с ним под одной крышей.
изображение из вопроса Здравствуйте. Будущее есть, но вам вместе нужно преодолеть много препятствий и не сдаваться не смотря ни на что. Тогда у вас и брак будет. Всех благ вам и благополучия! С Уважением к Вам, Ольга Михайловна К.
Здравствуйте! Есть трудности, но справиться Вам по силам и будущее есть.
здравствуйте да будущее у этих отношений есть. карты выпадают хорошие на вас, будете строить отношения будущее стабильное выпадает и благополучное, мужчина любит и ценит вас поэтому будет стараться делать все возможное для ваших отношений, работать в нужном направлении вы сможете ему доверится и открыться он вас сможет сделать счастливой со временем
Добрый день,  есть
Да есть будущее. Помех нет.
Здравствуйте. Очень скрытный Артем, много секретов. Есть женщина, которая материально в нем нуждается. Он не готов строить отношения. Будущего не увидела.
Не без проблем, но будущее есть. Вы его женщина
Здравствуйте.
Дорога выпала. Тут будет у вас или ссора по карте башня или резкие перемены. Тут есть опасность разрыва отношений со стороны мужчины. Будет выбор между двумя возможностями, тяжело будет. Выбор будете делать в отношениях. Застой будет, ситуация подвиснет. Но тут есть шанс на отношения. По колесу фортуны будет движение вперед.
Здравствуйте
ваш прогноз
https://youtu.be/_N4rjRonocc_1429
У отношений много потенциала, который нераскрыт. И в дальнейшем он ещё проявится, тем самым выведя связь на принципиально иной этап развития, предполагающий более глубокую степень взаимопонимания и психологической, эмоциональной близости.
Есть будущее, вы очень дополняете друг друга и гармонично смотритесь.
Отношения сейчас напряженные. Кто-то им мешает. Но стабильный и крепкий союз у вас вполне может быть. Вы во многом похожи и очень подходите друг другу.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.