Здравствуйте! Какое отношение у мужчины ? Татьяна140384 Александр191177 - вопрос №5186335

600 p

Дополнение автора от 14.06.23 11:49:29
Планирует поездку вместе в ближайшие месяцы?
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Ответы

Либо насмехается над вами и не воспринимает вас всерьёз, причиняя вам боль. Либо у вас с ним только произошло знакомство и он пока не уверен и присматривается к вам
Здравствуйте)))
На данный момент Александр абсолютно доволен своей жизнью, и похоже нато, что менять ему ничего не хочется, а Татьяна строит планы регулярного общения,
В ближайшее время Мысли А.- 7Ж  он будет отстаивать свои желания, делать только то, что ему удобноюю
Его Чувства 7П… ну точно никуда не торопиться… Подождет, какие действия будет предпринимать Татьяна...
Его Намерения Повешенный… Насчет совместной поездки с ним, куда бы то ни было можно забыть… он с места не сдвинется...
Всего доброго!
Здравствуйте мужчина расположен к Татьяне, есть физическое влечение, она ему симпатична по внешности, планирует развивать общение, а так же думает о поездке вместе, и это должно произойти
здравствуйте да дорога вам падает совместная да и он так же планирует эту поездку хочет поехать куда то отдохнуть с вами развеется. пообщаться. к вам он относиться с уважением, симпатией и интересом вы ему нравитесь.
с уважением
Здравствуйте! у Александра есть симпатия к вам, но больше какой-то потребительский интерес. Есть какая-то выгода от вас, с вами удобно. Он вас либо обманывает, либо что-то скрывает.
На счет поездки может говорить, что планирует, но на самом деле никуда не собирается.
Будьте осторожны с этим человеком. Всего вам хорошего!
Александр себе на уме. Он точно знает чего хочет. Возможно есть симпатия и желание встретиться. Но желание развивать отношения и что-то серьезное здесь не развития. Чувств увы нет. Для него самое ценное это свобода и независимость.
Здравствуйте, Татьяна. Относится к Вам искренне, поездку планирует с Вами, она состоится. Испытывает к Вам симпатию, интерес  и любовные чувства, очень хочет с Вами поехать и уединиться. Есть влечение.  Удачи Вам.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/ZHrWvjWJBpE
Здравствуйте. Пока поездки не выпадает, в ближайшее время., скажем так, сейчас нет времени на поездку. Отношение к Вам нормально, но нет бешеной влюбленности.
Здравствуйте. Мужчина настроен развивать с Вами отношения, строит планы. Вы симпатичны мужчине, привлекаете сексуально. Поездка совместная состоится в ближайшем будущем.
Здравствуйте! Александру вы нравитесь, он видит вас сильной личностью, победителем, возможно чувствует ваше превосходство и боится действовать. Поездка скорее всего состоится, но вам придётся преодолеть какие-то трудности, нелегко она дастся. Возможно вам придётся всё организовывать. Может оказаться так, что вы будете разочарованы в конечном итоге.
Он вас любит, вы идёте по судьбе друг другу, у вас будет свадьба, дети, свадебное путешествие у вас возможно ,,,
Добрый день.
Такое ощущение, что качество отношений зависит от мужчины, а то он только приезжает и уезжает, хотя с Татьяной ему очень нравится, он наслаждается ее компанией, она его отдушина и с ней он отдыхает и душой и телом. Возможно он из дому к ней убегает, чтобы насладиться ее компанией. Мужчина серьезный и страстный, но увы скорее всего семейный и этим обстоятельством в данных отношениях стеснен. И кстати именно из-за этого может не сложиться совместная поездка. Случится ряд стечения обстоятельств из-за которых ситуация с поездкой подвиснет в воздухе.
изображение из вопросаизображение из вопроса
Здравствуйте, Татьяна. Мужчина очень влюблен, отношения прошли застойную фазу, теперь будут развиваться очень и очень быстро. Ваша совместная поездка обязательно состоится и полностью себя оправдает. В течение полугода ожидайте, что Александр сделает вам предложение
Здравствуйте,
Настроение все держать в своих руках,
Нет пока таких планов
С симпатией к вам
Здравствуйте.
Конфликт будет у вас, вы больше будете в наблюдательной позиции находится. Тяжело будет, тут нужно в отношениях искать компромисс и набраться терпения. Шанс будет какой то денежный. Будут положительные перемены и радость, но тут по 10 мечей отношения могут закончится, отношения больше рабочие, партнерские. Переживания будут. В итоге разочарование, по карте башня разрушения.
Планирует поездку. И вижу, что она состоится…
пудрит вам напросто мозги… и толку не будет… простите сказок писать не умею…

Доброго.

Отношения не простые. Вы для него буквально не “простушка”, не удобная женщина, не прогибающаяся, не какая-то дурочка, которая будет отрекаться от себя и своих принципов, желаний, чтобы плясать вокруг мужчины. Тем и интересны. Отступиться невозможно. И его чувства, его интерес — он сильнее, чем у женщины. Если ваш интерес к нему силен — представьте уровень его интереса. Хочет провести с вами время.

К поездке есть сложности, могут быть обстоятельства из-за которых он думает, получится или нет. Но планирует. Поездка будет совместная. На Август выходит.

Удачи.

руна Ингуз- хорошо всё у вас сложится, в отношениях и с поездкой
В будущем ваши отношения будут развиваться стремительно и динамично, будете вместе
Здравствуйте. Выходит, что он очень сомневается в ваших отношениях. Поездку он планирует, вот как раз и хочет понять, что он сейчас к вам чувствует и на что он далее готов. Выходит, что эта поездка для него важна, считает, что будет показательной для ваших отношений.
Добрый день. Вполне  хорошее и даже наверное нежное отношение. Ему комфортно с Татьяной во всём. Александр и сам немного поменялся в лучшую сторону. Поездка будет, но для девушки это сюрприз.
Всех благ Вам
Здравствуйте! Александр любимчик женщин, даже работу себе выбирает, где много женщин. Не будет обделен женским вниманием никогда, он герой, очень любит себя. Любит, когда им восхищаются и делают ему комплименты. Когда, где то появляется, все должно замереть и обратить взор на него, потому что появился ОН — такой неповторимый. Любвиобильный и любит сам дарить и внимание и ласку женщине. Ему везде и со всеми хорошо, душа компании. Только страхи и сомнения Татьяны могут этому союзу помешать. Ее мудрость сможет сделать этот союз гармоничным. Хорошие переспективы на будущее