Что чувствует любимый мужчина Натальи (11.04.1974) по отношению к ней? Решится ли он на встречу и разговор? - вопрос №5187244

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Есть ощущение у него, что все идет не так, как нужно + внутри мало ресурсов и есть эмоциональное истощение. Но и решимость менять все же есть. Все же не вешала бы пока-что на него ярлык “я у мамы дурачок”, дать бы ему время. Тактика “теперь инициатива от тебя”, к слову — действенная в вашем случае.

На встречу и разговор решится. Разговор может быть неровным, на итоге здесь есть переживания.

Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встреча с разговором будет
Если он женат то любит жену а вас обманывает, если свободен то вы для него главная женщина но он манипулирует вами и хитрит
Наталья, вы вошли во временную дугу испытания ваших чувств на истинность, период испытаний. Идеализм и приукрашивание отношений, желаемое за действительность, обольщения и иллюзии, желания и стремления входят в противоречие с обычными, повседневными, практическими делами и вашими, и его амбициями. Дело не в том, что «он решится», вопрос не в мужественности или трусости, нерешительности..
Ваш любимый отстранился, и пока будет держать дистанцию.
руна Манназ прямая- не легко вам с ним, он привык что всё было как ему надобно и хочется
Любит, но не решится.