Добрый день, скажите , будет ли беременность в период лето-осень текущего года? Юлия 230978. - вопрос №5187503

600 p

Дополнение автора от 29.06.23 12:40:36
и потом рождение ребенка?
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В этом году будет беременность, девочка ожидается
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте пока беременности не видно у вас в задуманный период, пока выпадают ограниченные и скованные обстоятельства, да и не самое благоприятное сейчас для этого время у вас, повремените с этим. еще успеете.
удачи
Да очень возможно
Да. Вероятность высока. Если преодолеете страх и будете действовать решительно. Уберите сомнения со своих мыслей. Все у Вас получится.
Здравствуйте, на этот период беременности не вижу. Необходимо отпустить ситуацию и тогда все само случится. Сейчас напряженный период для этого.
День добрый, Юлия, но беременности не будет летом, и на осень не видать… Вы принимате меры, ждать вам ничего не стоит,  надо стараться и прилагать усилия.
Да, будет
Здравствуйте Юлия! На ближайшее будущее беременности у вас к сожалению ге будет. Извините
Здравствуйте. Будет, осенью, в сентябре-октябре месяце. Всех благ.
то что по энергетики имени нет вмешательства негатива или какого то воздействия так же и по здоровью проблем нет и зачатия ответ карт да будет но ближе начало осени
нет…

Доброго.

На этого год беременность у вас обозначена. На вторую половину года. С Августа по Сентябрь — самое вероятное время зачатия.

Удачи.

изображение из вопроса Здравствуйте. Да, будет. Всех благ вам и благополучия! С уважением, к Вам, Ольга.