Санкт-Петербург

Запрещен ли алкоголь на стол для членов комиссии на защите диплома ? - вопрос №5188302

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Алкоголь на стол для членов комиссии не запрещен.  Но лучше, чтобы были безалкогольные напитки: соки, минеральная вода, чай, кофе.

Buh

Здравствуйте, Олег! Формально нет. Но помимо законов есть еще мораль и этика. И если члены комиссии напьются, то это явно может повлечь необъективность в оценках. Так что алкоголя лучше избежать.