В каком месяце состоится мой переезд на другую квартиру?18.02 - вопрос №5189573

600 p
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте в ближайшее время состоится переезд
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Переезд на другую квартиру будет ближе к зиме
Удачи Вам и всех благ
На   пару месяцев    переезда не видно .  не найдётся  лучший вариант. Ждите  до    сентября , ищите и    найдёте  отличный  вариант.  Всего  доброго!
В течение нескольких месяцев переедите в другу квартиру
Оракул Ленорман говорит что Ваш переезд состоится по истечении 4 месяцев
Ксения, скорее всего — месяц октябрь.
Здравствуйте. К Августу состоится переезд.
Доброй ночи Ксения,  в октябре будет переезд.
Если постараетесь, проявите активность- в следующем месяце- может подвернуться вариант(8жезл+Колесо Фортуны). Движение-это Результат. Всех благ Вам.
Здравствуйте. Переезд показан у этом месяце и в сентября. Возможно а этом месяце идёт не сам переезд, а показано Ваше желание именно переехать. Но в сентября будут и возможности, и вариант подходящий. Все будет складываться.
Здравствуйте.
В течение трех месяцев. Осенью
В сентябре месяце
Осеннее время.
Здравствуйте. В сентябре месяце. Всех благ.
Здравствуйте! Если намерены переезжать, то удачным будет переезд в сентябре этого года.
В августе
карта лето идёт по третьему месяцу будет смена обстановки и препятствия в этом нет
Здравствуйте. В течении 2- 3 месяцев переедите. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга.
Добрый день!  Этим летом будет переезд.
Удачное время для возможностей.
В одном знаке  рак, скорпион ,,,
Во 2
Ксения, доброе утро. Скорее всего в сентябре. Переезд в новый дом и район, спокойный.
здравствуйте скорее всего переедете в середине июля либо начало августа. не раньше.
Здравствуйте.
В ближайшие месяцы, вынужденые обстоятельства к этому подтолкнут/ведут.
Неожиданная петребность в крупной сумме, заметая следы меняется место жительства- условия могут не особо радовать.
Здравствуйте, Ксения. Переедете в начале осени и будете жить вместе с любимым мужчиной в другой квартире, которую вы с ним выберете для себя подходящей.
Сентябрь-октябрь
Как только начнёте действовать а не мечтать
Добрый день. Октябрь месяц