Здравствуйте. Что ждет меня в ближайший месяц? любовь, смена жилья, работа. Интересует расклад. Ирина 14.05.1983 - вопрос №5190508

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

у вас хороша стабильная жизнь практически не чего не изменится только беременность развечто
Человек какой то разочарует или огорчит Вас в ближайшие две максимум три недели. В делах ожидает небольшое везение, частичное исполнение интереса, смены работы и жилья в ближайший месяц не просматривается. В личном  аспекте  в ближайший месяц будут какие то любовные разговоры, то есть внимание от мужчин будет, но все как то в этом будет больше " воды"… Установление  долгосрочных ключевых отношений карта предвещает на срок  до 2 мес или спустя 2 мес… по возрасту на 2-3 года старше., серьезный, темноволосый. И еще идет информация, что Вы судьбоносного мужчину  должны были уже  встретить, он как то как в стороне стоит, такое впечатление что перед ним появлялись какие то другие личности и путь ему отрезался, как будто  сворачивали не туда.… но в любом случае Ваше от Вас не уйдет
Добрый вечер. Разочарование. В мужчине очень близком Вам. Это будет самое главное событие на ближайшее время
Удачи Вам и всех благ
Доброго времени суток!
В ближайший месяц кардинальных перемен не предвидется, а вот более позднее да. У руководства на текущем месте работы к вам хорошее отношение, повышение будет. Любовь вас ожидает и встреча с мужиной не сказать сильно романтичным, но тем не менее будет с искренними чувстами, желание построения серьезных долгих отношений. Смена жилья будете об этом задумываться, но произойдет не в ближайший месяц. В ближайший месяц вы будете вести активный образ жизни, появится много интересных идей и планов, которые можете ревлизовать в будущем и кардинально изменить свое отнтшение к окружающим. Так же кто-то попросит у вас в долг в этот период, сумма не большая.
С уважением Анна!
Здравствуйте
будете активно искать информацию о жилье, карта интернета вышла-много общения в соц.сетях, просто поиски на различных сайтах, и мужчина показан, он довольно значимый, серьезный, статусный, испытывает к вам сильные чувства, но может отдаляться.
в работе ( карта умеренность)-на месяц без перемен, все ровно, но вы подчерпнете доя себя ценный опыт, приятные события ждут, также вас ценят
Здравствуйте пока вы перед  большим выбором  из многих вариантов   по жилью .   Переехать ещё не получится      с месяц . В личном     всё   хорошо, есть тот    мужчина, кто готов помогать, заботится и   давать   своё тепло и  чувства. По работе перемен не   будет -   это  стабильное ваше место и    вы    там  задержитесь сколько пожелаете.
Здравствуйте! Любовь- 6 дисков- баланс, взаимовыгодное общение, когда получите желаемое и будет доволен Ваш мужчина, если Вы в паре. В ином случае — это знакомство  в деловой сфере.Императрица- отвечает на вопрос о смене жилья- можете сменить, на более комфортное. Работа- 8 кубков- тревожная ситуация, может быть увольнение, кадровые перестановки или эмоционально тревожная ситуация.

Здравствуйте, Ирина. Большая  любовь Вас ждёт и переезд к вашему будущему мужу, он Вас заберёт к себе жить. Удачи Вам.
Здравствуйте, Ирина. Смена жилья у вас просматривается, но не сейчас, а позднее, вижу, что оказаться вы сможете даже заграницей. В любви у вас появится мужчина, серьезный, деловой человек вашего возраста, но выше по статусу, который начнет активно добиваться вашего расположения. Вижу, что произойдет это уже этим летом, будете в отношениях с ним в будущем. В работе стабильность, никаких конфликтов не просматривается
Добрый день, Ирина)
Пройдемся по событиям.
Вам показано сердце- приятное событие, примирение, встреча дружественная или любовная, с самого начала месяца в вашу жизнь постучится радость и вам нужно будет растянуть эти моменты, сразу можно сказать, прислушивайтесь к своему сердцу, оно вам укажет верный путь, опирайтесь на свои чувства и эмоции. Однако, не теряйте голову, дайте себе время разобраться в той или иной ситуации. В существующих отношениях могут обновиться чувства, ну и конечно это прекрасный период для поиска именнос воей второй половинки, вы можеет познакомиться с человеком, отношения с которым не обязательно перерастут во что-то серьезное, но положительные эмоции подарят.
Работа-карта Медведь. Потенциал показан, в вопросах работы, бизнеса. В загаданный период вы будете защищены Высшими Силами. У вас много сил, стойкости, выдержанности, перед вами высокие цели, потенциалы и перспективы.
Смена жилья-Аисты- перемены, желаемое место, дом, переезд.

С уважением, Константин.
5кубков+рыцарь пент- вас ожидает разочарование связанное с работой либо финансами, будете переживать и пытаться наладить задуманную ситуацию, выпадает застой и пауза в делах и вообще в целом.
по поводу смены жилья пока этого не предвидится. выпадает отрицательный ответ, в любви тоже пока не видно какой то стабильности и продвижения. все будет без изменений. медленно и без особых перспектив.
изображение из вопросаизображение из вопроса
Не слушайте никого. вам стоит предьявить щедрость
Месяц июнь пройдет без перемен
Здравствуйте Ирина. В скором времени по работе будет плодородие, но при условии, что вы поработали. То есть поработаете и будет вам результат ваших трудов, если прилагаете усилия то и деньги у вас будут. Удачный исход какого то дела. Терпение и труд принесут свои плоды. Если планируете переезд то дорога для вас открыта он будет удачным. В любовных делах некий застой на время.
Ирина здравствуйте! Жилье не поменяете, у вас с работой получиться, деньги будут. пока рядом мужчины с вами не вижу, будет позже, станет мужем, светлорусый.
Здравствуйте, во второй половине 2024 г лета личная жизнь будет бурлить. Мужчина  Вас не забыл, Вы еще у него в душе. Очень много мыслей о Вас. Но, проявляться он скорее всего не будет т.к. на этот счет у него есть сомнения. Ближе к августу будет знакомство с интересным мужчиной. Светленький, с светлыми глазами. Знакомство будет в компании. Он сразу проявит к Вам интерес. С этим мужчиной будет шанс построить крепкие отношения. Так же будет внимание от другого молодого человека. Вы наконец-то будете довольны своей жизнь. Будете умиротворенной. Вам повезет. Деньги к вам идут, не малые. Сможете что-то приобрести в будущем, удачно инвестировать деньги. В личной жизни, этим летом отношения есть с мужчиной и вы вместе, он любит вас и ценит, а вот осенью (примерно октябрь) будьте готовы у переменам в своей жизни и судьбе.