Здравствуйте! Поругались с бывшей подругой, она утверждает что я приходила к ней домой, и что то там сделала.. И якобы меня видно по камерам и это точно я была, но сама видио где я была не - вопрос №5191911

показывает. Но я точно к ней не приходила и ни чего не делала, и после всех наших с ней ссор на счет этого я уже начинаю сама в себе сомневаться, сомневаться в своих словах и тд Почему так происходит? Почему я начинаю скма в себе же сомневаться и переживаю на счет того чего и не было?
ОЗолотой
20.06.23
9 ответов

Ответы

Здравствуйте.
    «Почему я начинаю сама в себе же сомневаться и переживаю на счет того чего и не было?» — возможно потому, что Вы неуверенный в себе и легко внушаемый человек? Это гипотеза. Но, скорее всего, так и есть, судя по тем вопросам, которые Вы задаете. Вы хотите это как-то изменить?
20.06.23
Здравствуйте!
Это манипуляция и провокация.
Будьте более уверенной в себе!
Даже если она и покажет запись, то на ней скорее всего не Вы.
Удачи!
20.06.23

Добрый день.

«я уже начинаю сама в себе сомневаться, сомневаться в своих словах»- отношения с ней вам на столько дороги и ценны, что вы готовы предать себя, сделать виноватой, лишь бы сохранить вашу связь.

Но по поведению подруги, она однозначно приняла для себя решение прекратить с вами отношения.

Почему вы так к ней привязаны, что готовы признаться в том, чего вы не делали и вы знаете это. 

20.06.23
Эксперт месяца
Здравствуйте, сомнение в себе может закрадываться тогда, когда человек может быть подвержен влиянию чужого мнения. Есть манипуляция — газлайтинг — когда человека убеждают в том, что он что-то делал или сказал, но при этом такого не было. Когда человека начинают убеждать в чем-то, то это может пошатнуть уверенность в себе. Вы с подругой поругались, видео с доказательствами Вы не видели, поэтому доверяйте себе!
20.06.23

Здравствуйте!

Что же вас больше волнует? То, что вы поругались с " бывшей подругой" или вы начали жалеть об этом и пытаетесь принять ее обвинения?

Просто почувствуйте насчет чего вы действительно переживаете? После этого можно разобраться с истинно волнующей ситуацией.

20.06.23
21.06.23
Здравствуйте. так происходит когда мнение другого человека важнее собственного. Когда Другой важнее и есть страх, что Вас не выберут и легче отказаться от себя ради другого. Знакомо?
Так проявляется травма отвержения. В внутри появляется ощущения, если я не откажусь от себя(своих знаний, видений, ценностей и т.д), то меня отвергнут и тогда я не выживу(как ребенок не способный существовать без взрослого).
Конечно это все происходит на бессознательном уровне, а по факту то, что вы описываете.
21.06.23
Сейчас на сайте
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.


Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
21.06.23
Здравствуйте. Вы просто любите свою подругу  и боитесь потерять дружбу с ней. Вы сильно расстроились и не ожидали от неё такого удара. Скорее всего она просто хотела прекратить с вами дружбу по каким-то причинам и решила таким образом всё устроить, чтобы в чем — то вас обвинить и сделать виноватой. Вы к ней очень искренне относитесь, а ваша подруга нет. Нужна ли вам такая дружба? И стоит ли расстраиваться из-за «подруги», которая так к вам относится и намеренно вас вводит в заблуждение и заставляет сомневаться в себе? Ответьте себе на эти вопросы и вам всё станет понятно.
22.06.23

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store