Здравствуйте,как он относиться к Ольге и какое будущее их ждёт - вопрос №5194894

1500 p
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Пока и слишком близко ее не подпускает и далеко от себя не отпускает. Хоть и держится молодцом, уверенно и независимо, но чувства к ней сильнее, он хочет быть с ней, хотел бы чтобы отнеслась с пониманием к его не простому характеру, т.к. иногда он сам себе противоречит, говорит одно, а делает другое. Искренность и серьезные намерения у него есть и это главное. Он сделает все, чтобы они были вместе. Ревнует ее и не позволит, чтобы рядом с ней был другой мужчина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

изображение из вопросаТут человек ветреный и не постоянный.Хорошо бы ему сейчас приткнуться куда нибудь, даже надолго, но задует ветер перемен, и ни от каких чувств не останется и следа.Их собственно и не было и не будет.Хотя наобещать и наговорить с три короба может.
У него будущее не с Ольгой. Блондинка длинноволосая со светлыми глазами.
Здравствуйте!
Здесь не любовные отношения… Он хорошо умеет манипулировать ради внимания к своей персоне, ему нравится быть в центре, как актеру на сцене интриговать зрителей и заставлять их переживать. Ольга — одна из этих зрителей, глубоких чувств к ней нет, холод. Будущее светлое) у каждого свое, не совместное, но дружба может сохраниться.
Всего доброго!
Здравствуйте! Для полноценного ответа лучше смотреть по фото Ольги в том числе, по энергетике идет теплая, дружеская атмосфера между людьми, продолжение общения.
Здравствуйте,.К женщине  чувства. Будут  вместе. Будущее  в целом идет с уклоном  на отношения  серьезные.
мужчина относиться с уважением и с симпатией к Ольге, есть привязанность к ней и интерес.
у пары возможно совместное будущее, но все будет зависеть только от них самих, если они приложат усилия то перспективы тут могут получиться не плохие.
с уважением
Здравствуйте! Как относится к загаданной Ольге карта *5 мечи*- настороженно, с опаской.Возможная перспектива карта *10 жезлы* — непонимание будет нарастать
Ему не хочется серьезности с Ольгой.  Чувствует дискомфорт. Не дает Ольге должного внимания, любви и понимания. Я вижу что он просто будет отдаляться дальше
С одной стороны она для него представляет определенную ценность и он чувствует, что в перспективе она способна давать ему многое и наполнять его жизнь чем-то значимым. С другой, у него есть ощущение каких-то трудностей, чего-то требующего преодоления. Это его тяготит.
Отношения будут не особо ровными, нестабильными, зависящими от обстоятельств во многом. Периодами будут проявляться моменты, стимулирующие заинтересованность этим взаимодействием, но со стороны женщины будет больше вовлеченность в ситуацию. Отношения могут напоминать в перспективе скорее дружеские, нежели любовные.
Вообще будущее стабильное и упорядоченное, будете вместе
изображение из вопроса Здравствуйте. Такое ощущение, что мужчина в любовном треугольнике. В будущем вместе не будете, он ветренный и не постоянный. К Олтге есть симпатия, интерес. С его стороны есть обман. Всех благ вам и благополучия! С уважением, к Вам, Ольга!
Добрый вечер.
Самое настоящее, и желанное чувство.
С уважением Софият…
Без ума от неё. Их ждёт прекрасное будущее. Сейчас впереди период, когда вашу пару ждёт незабываемое время впечатлений и ярких эмоций страсти и сближения, когда ваши отношения будут крепнуть
Здравствуйте, ваш ответ
Могут быть дети, будут вместе, иногда в обиде на неё, но в целом старается относиться к ней с уважением
Здравствуйте! Мужчина относится к Ольге с уважением её интересов, симпатизирует ей, испытывает истинную радость от общения и встреч. Отношения могут быть страстные в удовольствие, но не приведут к браку.
Здравствуйте. У него свой интерес, есть симпатия, страсть, перспектива отношений есть, парой вышли в раскладе.
Относится с любовью. Видит ее красивой, умной, любящей женщиной. Их ждет благоприятное, светлое и позитивное будущее.
Ни ваш мужчина, он находится в выборе, между вами и другой женщиной ,,,
Любить Ольгу. Заботиться о ней. Будущее зависит от Ольги.
Если она примет его какой он есть, то все будет прекрасно.
Здравствуйте !

Посмотрите мой Видео и вы получите ответ на ваши вопросы...

www.youtube.com/watch?v=TsHM5eMxw00

Хорошо относится. Хорошее будущее.

Здравствуйте.

Человек довольно самовлюблен, любит самоуверждаться за счет других. И хочет перед вами понтоваться. Но вы тоже не лыком шиты, в вас есть мудрая мягкая сила, и вы победите в этом любовном танго. Но это всего лишь танго… глобальных перспектив пока не видно.

Успехов!

Здравствуйте. На ваш вопрос — перевернутый рыцарь пентаклей, по всей видимости, мижчина потерял желание что-либо делать. В личных отношениях, его мало что волнует, лень или апатия, как будто отсутствие стимула к дальнейшему движению вперед, может он боится не оправдать ваших ожиданий, робкая личность, что для него оборачивается напрасными усилиями " не в коня корм", он считает каждую копейку, возможно у него временный застой, если им не будет найден срочно новый подход.