Чувства и мысли Олега к Наталье? - вопрос №5200759

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

изображение из вопроса Здравствуйте. Карта дьявол, колесница, Туз жезлов и вы как Королева жезлов вышли в раскладе: мужчина с вами хочет близости, встречь, есть притяжение к вам, сексуальное влечение, думает он о вас постоянно, нравитесь вы ему очень. Страсть к вам у него. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Он испытывает страсть. желание. А также хотел бы восстановить что то. что было раньше

Здравствуйте, чувства есть, о встрече какой- то думает. По карте позорный столб также идут мысли об взаимообвинениях. По карте чаша граля рад, что Наталья есть в его жизни.
физическое влечение есть но для большего нужны данные
Спокоен. Нельзя сказать, что он в Вас влюблен. Не тех отношений Вы ждали, поэтому и перспектив в них никаких нет.
по энергетике вопроса идёт, что мысли позитивные идут в сторону Натальи, чувства просматриваются, есть тяга, притяжение
Он влюблён, но серьёзных отношений пока ни желает ,,,
Добрый день!  Интерес, встречи.
Чувства здесь не вспыхнут.
Он доверяет ей и эмоционально сильно привязан. Считает ее женщиной, которая послана ему судьбой.
Чувствует привязанность и озабоченность вами. Какие-то суетные у него эмоции, будто места себе не находит. Ещё и тревожит, беспокоит его что-то.

Чувства положителье. Не отворачивается от нее. Будет продолжение.
добрый день, в мыслях у Олега встретиться с Натальей поговорить по душам, что то обсудить. выяснить возможно не все он ей сказал что хотел бы, переживает, хочет выйти на разговор написать либо позвонить в ближ времени кинуть весточку ей. напомнить о себе.
в чувствах есть симпатия у него к ней и привязанность.
Чувства есть
Здравствуйте. Наталья нравится Олегу, я вижу он часто думает о ней. Скучает, хотел бы встретиться.
Исход ваших отношений благоприятный, будете вместе