Саранск

Добрый день. Куда подавать апеляционную жалобу на решение мирового судьи по гражданским делам (взыскание долга по вывозу твердых отходов)? Тому же судье, у которого дело было в производстве? - вопрос №5201396

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Аппеляционные жалобы подаются в районный суд через мирового судью. Её подают в течение десяти дней со дня провозглашения приговора. Если этот срок пропустить, то жалоба останется без рассмотрения