Как умерла эта женщина? Какой она была, кто был ей дорог?Елена 19.09.59. - вопрос №5203314

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

По здоровью умерла. Она была хорошим человеком, но подавленным, эмоциональным. Здесь были сложные отношения в семьи, с матерью или близкой родственницей. Всегда старалась понять и сделать как лучше. Ценила семью, даже с учетом того, что не всегда были простые отношения, не все шли ей навстречу. Любила своего мужа особенно, она ушла первой, он считывается в этом мире. Много лет прожили вместе.

Удачи…

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

она умерла быстрой смертью, она была очень доброй любила свою семью
Здравствуйте! Женщина умерла в больнице и у нее была онкология. Ей сделали операция и она не спасла ее. Она была целеустремленная, образованная, помогала людям в трудных ситуациях, когда они обращались к ней. Ей был дорог ее ребенок, но, увы, жизнь оборвалась не дала закончить ее планы. Царство Небесное, рабе Божьей Елене!
Женщина    умерла     среди  чужих людей ,  вероятно в больнице . Родных рядом не было. Они и  не помогали   ей  в последнее время . Болела  она долго , но    всё терпела  и  надеялась, что   поправится.  Дорог был   сын    ,  но она   подавляла его  своей любовью   , так  что   ему  приходилось   отстаивать  своё  жизненное  пространство — поэтом и  отдалился от матери . Теперь сожалеет, что  не  дал    ответной любви и заботы   в её трудное время.
здравствуйте, женщина умерла скорее всего от сердечной недостаточности, возможно у нее были проблемы так же и со здоровьем, и с парными органами. женщина была скромной, доброй, порядочной, веселой по жизни общительной, умной и надежной. для нее были дороги ее родные и близкие ее семья, дочь и муж.
Елена, с очень высоким интеллектом… Всю жизнь стремилась быть лидером… и добилась определенных высот. И если это действительно ее дата, она не должна была умереть.
Болела серьезно, долго боролась за жизнь. Ушла в чужих стенах, без присутствия родных. Скорее всего это хостел или больница. Очень хотела попрощаться с близкими, больше всего с молодой женщиной, просматривается кровное родство
Никто не был дорог, любила только себя. Ушла достаточно тяжело. унеся с собой многие тайны.
не своей смертью умерла… не особо много видно народу, кто о ней вспоминает…
Доброй ночи. У неё произошёл упадок сил, идут застарелые проблемы со здоровьем, хроническая усталость. Организм подвергся истощению.  Болезнь была длительной, она долго пребывала в медицинском учреждении. (Госпитализация). В жизни она была умным человеком, имела непрерывное желание обучаться. Стремилась делать всё по правилам. Имела большой талант применять свои знания. Я вижу три дорогих для неё человека, это трёх мужчин.
Для нее все любимы и дороги, с которыми она всегда будет незримо рядом. Была очень требовательной и к себе и к близким и иногда, из-за этого, близкие ее не понимали, сделала все возможное на Земле и Душа ее в покое рядом с Богом.
женщина чем то болела, энергетика положительная у нее, она была чувственной, светлой
Дороги ей были муж и дети
Мужчина ей был дорог