Здравствуйте. Я-Евгения 16.06.1984. Мужчина : Ария 26.01.1980 Думает ли этот мужчина про меня? Вспоминает ли? Есть ли какие то чувств? Хочет ли возобновить общение? По моим ощущениям когда меня видит - вопрос №5203528

600 p
начинает нервничать.
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Ответы

вы ему не безразличны… есть чувства к вам… общение наладится…
Здравствуйте. Мужчина нервничает , значит    не  равнодушен ,    чувства  отрицательные .Что то  он   может забыть и  успокоится.Вряд ли  при   таком    настрое — он хочет  возобновить отношения.,  хотя от  ненависти до любви, один шаг .  Вам  можно  проявить к нему    доброе общение и  он     поменяет  свой настой. Удачи  вам!
Добрый вечер.
Он не хочет отношений, нервничает и переживает от этого.
С уважением Софият…
Здравствуйте! Да, мужчина о вас думает. Он все время в голове проигрывает мысли о том, что могло бы быть между вами, поступи он иначе. Он хочет себя активно проявить в отношении вас, но пока что одергивает сам себя.

В чувствах есть симпатия. Зарождающийся интерес. Вы его очень привлекаете, но, опять же, он пока не знает, к чему все это может привести. И из-за этого в нем читается напряжение.
Карты говорят, иногда он думает о вас, вспоминает и хорошее и не очень что было между вами.Общение возобновлять не видно чтобы он желал.Реакция нормальная, при виде вас, волнение есть, дискомфорт.Все таки была любовь, к вам, пока еще не забыл вас полностью.Сравнивает с другой дамой, с которой сейчас есть общение и встречи.
Здравствуйте! Он думает о Вас, что Вы вечно спешите, не замечаете его. Он вспоминает Вас, в памяти остались наиболее яркие события прошлого. На сердце холод Король мечей. Разум контролирует чувства.Он не уверен, что Вам нужно это общение, но не против бы возобновить.
Вспоминает и есть чувства, вижу что есть расположение и оно сильное. Карты показали что он настроен на отношения и этот союз имеет дальнейшее будущее
Здравствуйте.
Гонит от себя мысли о Вас и не хочет возобновления отношений. Но знает, что сможет Вас вернуть, если только сам захочет этого.
Здравствуйте! Думает довольно часто о Вас, испытывает сильный интерес, страсть. Мужчина хочет возобновить общение.
Вы просто не можете признаться себе, что нет возврата из прошлого. И даже когда предпринимают попытки вернуть это прошлое, то все заканчивается весьма печально. А все потому, что к знакам судьбы нужно прислушиваться.
Здравствуйте! Возобновление отношений будет в ближайшее время. Хорошая перспектива на будущее вв паре. Оба новым взглядом будете смотреть на отношения и строить будущее.
простите но ваши отношения закончены продолжения не будет
Думает о вас часто, но это больше практический интерес к вам, общение у вас будет, от него вы получите известие и подарок, отношения ваши будут развиваться ,,,
У него был период охлаждения, потери интереса. Но потом симпатия к вам начала снова возвращаться и он начал опять рассматривать вас как лицо для него привлекательное и вызывающее у него положительный эмоциональный отклик. В нем самом произошли какие-то изменения, которые повлияли на возрождение его интереса.
Мысли о вас его посещают. И идея возобновления контакта, не вызывает в нем какого-либо отторжения. Он считает, что вы способны найти взаимопонимание и есть нечто, что может вас объединять. Он предполагает, что в случае продолжения общения, статус ваших взаимоотношений способен измениться.
Он по прежнему продолжает Вас любить, очень хотел бы возобновить отношения, но признаться в этом в открытую, не может, в мыслях его Вы постоянно.
изображение из вопроса Здравствуйте. Думает ли о вас мужчина: карта солце: да, думает, но рядом с картой солнце: жезлы 8 и жезлы 9: пока Ария от вас закрыт, но думает о вас.Вспоминает ли он Евгению: да. Королева Жезлов это вы: успешная, образованная, умна девушка и рядом кубки 3: вспоминает какие то приятные моменты с вами, но здесь еще вышли: мечи 5 и жезлы 4, у него как буд то идет борьба с собой, то есть вспоминает и тут же отгоняет от себя  эти мысли, потом сново воспоминания его одолевают. Чувства есть симпатия, тяга к вам. Но есть и обида на вас какая то, которую он забыть не может. Хочет ли он возобновить общение: рыцарь жезлов, кубки 5, пентакли 10, пентакли 2 и карта Звезда. Хочет, но пока не готов, но общение по карте Звезда возобновится. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга!

Он не против возобновить общение, к вам с одной стороны есть симпатия, с другой его гложат сомнения. В течение трёх  месяцев высока вероятность того, что пойдёт на контакт и отношения наладятся.

Здравствуйте. Начинает нервничать, потому что волнуется перед вами, испытывает чувства и боится, что может испортить что-то или сказать что-то не так в вашу сторону. Вижу, что мужчина вас вспоминает, скучает по вам, часто думает и хочет возобновить общение с вами. Ожидайте его появление в скором времени, в течение недели
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/TzuUpbAPmI8
Всего вам доброго!
здравствуйте периодически вспоминает о вас время от времени. поэтому да думает однозначно. но вот возобновлять отношения он как то побаивается пока. потому что не уверен в вашем будущем с ним и не уверен в том что сможет дать вам то что вы хотите от него получить.
с уважением

Доброго.

Нервничает, когда вас видит, позитивные воспоминания от отношений и негатив от расставания дают о себе знать. Вспоминает ли, думает — да. Наблюдает за вашей жизнью. Восстановить общение думает, но еще не готов. При восстановлении общения оно будет дружеским.

Удачи.

Здравствуйте.
Встреча будет у вас, возможно случайная, по колесу фортуны будет удача. Не стабильность в отношениях. Тут может быть наблюдение друг за другом. Разочарование в отношениях. Тут есть еще женщины. Возобновления не увидела, только если по страсти.
Мужчина переживает за вас, но хочет расстаться
Да хочет возобновить отношения.
Здравствуйте. Каких-либо сильных чувств не осталось, но интерес сохранился. Был бы рад возобновить общение.

@ SOFIA CHERNAYA