Здравствуйте. Я-Евгения 16.06.1984. Мужчина : Ария 26.01.1980 Думает ли этот мужчина про меня? Вспоминает ли? Есть ли какие то чувств? Хочет ли возобновить общение? По моим ощущениям когда меня видит - вопрос №5203528

600 p
начинает нервничать.
Вопрос задан анонимно
03.07.23
25 ответов

Ответы

вы ему не безразличны… есть чувства к вам… общение наладится…
03.07.23
Здравствуйте. Мужчина нервничает , значит    не  равнодушен ,    чувства  отрицательные .Что то  он   может забыть и  успокоится.Вряд ли  при   таком    настрое — он хочет  возобновить отношения.,  хотя от  ненависти до любви, один шаг .  Вам  можно  проявить к нему    доброе общение и  он     поменяет  свой настой. Удачи  вам!
03.07.23
Добрый вечер.
Он не хочет отношений, нервничает и переживает от этого.
С уважением Софият…
03.07.23
Здравствуйте! Да, мужчина о вас думает. Он все время в голове проигрывает мысли о том, что могло бы быть между вами, поступи он иначе. Он хочет себя активно проявить в отношении вас, но пока что одергивает сам себя.

В чувствах есть симпатия. Зарождающийся интерес. Вы его очень привлекаете, но, опять же, он пока не знает, к чему все это может привести. И из-за этого в нем читается напряжение.
03.07.23
Карты говорят, иногда он думает о вас, вспоминает и хорошее и не очень что было между вами.Общение возобновлять не видно чтобы он желал.Реакция нормальная, при виде вас, волнение есть, дискомфорт.Все таки была любовь, к вам, пока еще не забыл вас полностью.Сравнивает с другой дамой, с которой сейчас есть общение и встречи.
03.07.23
Здравствуйте! Он думает о Вас, что Вы вечно спешите, не замечаете его. Он вспоминает Вас, в памяти остались наиболее яркие события прошлого. На сердце холод Король мечей. Разум контролирует чувства.Он не уверен, что Вам нужно это общение, но не против бы возобновить.
изображение из вопроса
03.07.23
Вспоминает и есть чувства, вижу что есть расположение и оно сильное. Карты показали что он настроен на отношения и этот союз имеет дальнейшее будущее
03.07.23
Здравствуйте.
Гонит от себя мысли о Вас и не хочет возобновления отношений. Но знает, что сможет Вас вернуть, если только сам захочет этого.
03.07.23
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Думает довольно часто о Вас, испытывает сильный интерес, страсть. Мужчина хочет возобновить общение.
03.07.23
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Вы просто не можете признаться себе, что нет возврата из прошлого. И даже когда предпринимают попытки вернуть это прошлое, то все заканчивается весьма печально. А все потому, что к знакам судьбы нужно прислушиваться.
03.07.23
Здравствуйте! Возобновление отношений будет в ближайшее время. Хорошая перспектива на будущее вв паре. Оба новым взглядом будете смотреть на отношения и строить будущее.
03.07.23
простите но ваши отношения закончены продолжения не будет
03.07.23
Сейчас на сайте
Думает о вас часто, но это больше практический интерес к вам, общение у вас будет, от него вы получите известие и подарок, отношения ваши будут развиваться ,,,
03.07.23
У него был период охлаждения, потери интереса. Но потом симпатия к вам начала снова возвращаться и он начал опять рассматривать вас как лицо для него привлекательное и вызывающее у него положительный эмоциональный отклик. В нем самом произошли какие-то изменения, которые повлияли на возрождение его интереса. 
Мысли о вас его посещают. И идея возобновления контакта, не вызывает в нем какого-либо отторжения. Он считает, что вы способны найти взаимопонимание и есть нечто, что может вас объединять. Он предполагает, что в случае продолжения общения, статус ваших взаимоотношений способен измениться.
03.07.23
Он по прежнему продолжает Вас любить, очень хотел бы возобновить отношения, но признаться в этом в открытую, не может, в мыслях его Вы постоянно.
03.07.23
изображение из вопроса Здравствуйте. Думает ли о вас мужчина: карта солце: да, думает, но рядом с картой солнце: жезлы 8 и жезлы 9: пока Ария от вас закрыт, но думает о вас.Вспоминает ли он Евгению: да. Королева Жезлов это вы: успешная, образованная, умна девушка и рядом кубки 3: вспоминает какие то приятные моменты с вами, но здесь еще вышли: мечи 5 и жезлы 4, у него как буд то идет борьба с собой, то есть вспоминает и тут же отгоняет от себя  эти мысли, потом сново воспоминания его одолевают. Чувства есть симпатия, тяга к вам. Но есть и обида на вас какая то, которую он забыть не может. Хочет ли он возобновить общение: рыцарь жезлов, кубки 5, пентакли 10, пентакли 2 и карта Звезда. Хочет, но пока не готов, но общение по карте Звезда возобновится. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга!
03.07.23

Он не против возобновить общение, к вам с одной стороны есть симпатия, с другой его гложат сомнения. В течение трёх  месяцев высока вероятность того, что пойдёт на контакт и отношения наладятся. 

 

изображение из вопроса

03.07.23
Здравствуйте. Начинает нервничать, потому что волнуется перед вами, испытывает чувства и боится, что может испортить что-то или сказать что-то не так в вашу сторону. Вижу, что мужчина вас вспоминает, скучает по вам, часто думает и хочет возобновить общение с вами. Ожидайте его появление в скором времени, в течение недели
03.07.23
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/TzuUpbAPmI8
Всего вам доброго!
03.07.23
здравствуйте периодически вспоминает о вас время от времени. поэтому да думает однозначно. но вот возобновлять отношения он как то побаивается пока. потому что не уверен в вашем будущем с ним и не уверен в том что сможет дать вам то что вы хотите от него получить.
с уважением
03.07.23

Доброго.

Нервничает, когда вас видит, позитивные воспоминания от отношений и негатив от расставания дают о себе знать. Вспоминает ли, думает — да. Наблюдает за вашей жизнью. Восстановить общение думает, но еще не готов. При восстановлении общения оно будет дружеским. 

Удачи.

03.07.23
Здравствуйте. 
Встреча будет у вас, возможно случайная, по колесу фортуны будет удача. Не стабильность в отношениях. Тут может быть наблюдение друг за другом. Разочарование в отношениях. Тут есть еще женщины. Возобновления не увидела, только если по страсти.
03.07.23
Мужчина переживает за вас, но хочет расстаться
04.07.23
Да хочет возобновить отношения.
07.07.23
Здравствуйте. Каких-либо сильных чувств не осталось, но интерес сохранился. Был бы рад возобновить общение.
28.07.23

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store