Здравствуйте! Несколько месяцев назад мы расстались с Софьей (30.07.1988), сейчас думаю, что возможно это была ошибка. Можно ли восстановить отношения? Мой др 03.08.1981, спасибо. - вопрос №5203953

600 p
Вопрос скорее такой: есть ли возможность вернуть эти отношения и стоит ли это делать, поскольку в них были определенные проблемы и недопонимания. Какие перспективы у нас в будущем? Спасибо.
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Восстановить отношения получится, но не сразу. Вряд ли Софья согласится быстро сойтись.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет, уже слишком поздно. перспектив тогда не было то сейчас они не появятся. Это урок для вас,  в новых отношениях не совершать таких ошибок.
Здравствуйте, на вопрос стоит ли возвращать отношения с Софьей выпали карты, показывающие, что отношения распались не просто так, вы были в иллюзиях, неверно представляли себе друг друга и общие цели, потом это всё выяснили и расстались. Если бы вы продолжили своё общение, оно всё равно замерло бы и не получили дальнейшего развития, поэтому, не жалейте о прошлом, идите вперёд. Всё сложилось бы точно также
Здравствуйте Кирилл)))
Думаю, что Вы немного поздно спохватились, софья уже в новых отношениях, и вернуть ее Вам будет очень непросто, если Вы вообще этого захотите...
В чувствах она уже определилась с выбором, и он пал не на Вас. и можно сказать, что ее уже увели в новые отношения...
Желаю Вам новой любви)))
Отношения восстановить невозможно, Софья уже в других отношениях. Не стоит как-то пытаться исправить ситуацию. Перспектив нет, к сожалению. У нее охлаждение к Вам
здравствуйте нет вам нет смысла восстанавливать эти отношения. что было то прошло. вы должны это понимать как никак, нет смысла вам возвращаться в прошлое. идите вперед и не оглядывайтесь назад. вы еще непременно встретите свою судьбу не переживайте. поэтому для вас лучшим вариантом будет ничего не возвращать и пустить все на самотек, вы бы и так бы расстались с нею если у вас уже были недопонимания значит это был просто не ваш человек.
с уважением
Кирилл, в одну и ту же реку невозможно войти дважды.
Не вините себя, что случилось, то случилось.Это должно было произойти
не стоит их возвращать между вами не было любви не мгновения страсть прошла и отношения развалились в принципе ваша пара приемлемая и можете быть вместе единственное что в таких парах родятся очень хорошие дети, если для вас приемлемо терпеть обман и измены то тогда в перёд
Здравствуйте, в паре Кирилл и  Софья, был  допущен  ряд ошибок, и оба чувствовали большое напряжение,
их потребности вступали в конфликт друг с другом, они ссорились и как будто мерились «кто кого», потом они менялись местами, боролись за свое мнение и взгляды, отношения были воинственными… И вернуть назад то, что было никак нельзя. Начать всё с нуля, с чистого листа, чтоб никогда не упрекать, надо сделать выводы, и впредь не повторять своих ошибок, когда между ними вспыхивает страсть, откуда-то возникает чувство раздражительности или как следствие, что никто из них не чувствует своих преимуществ, каждый слишком эгоист, и видится, что они могут быть этим качеством даже очень похожи. Не восстановить, а начать заново.
 Есть потрясающие стихи Вознесенского:  «Не возвращайтесь к былым возлюбленным, Былых возлюбленных на свете нет. Вам не вернуться к годам разрубленным, и только эхо звучит в ответ:… Не покидайте своих возлюбленных.»
Доброго вечера, Кирилл!

Возможность вернуть отношения есть, но вам придется пройти через массу трудностей на этом пути. После расставания у девушки есть обида, есть недоверие к вам и они так просто за пару месяцев никуда не испарятся, некоторый негатив будет продолжать время от времени «всплывать» в ваших отношениях, даже если все будет хорошо. И проблемы и недопонимания на ровном месте тоже  не исчезнут — над ними нужно работать, необходимо научиться беседовать друг с другом в конфликтной ситуации, а не обижаться, обвинять один одного и искать «легких путей» решения проблем. Даже если вы заново начнете отношения, то старые проблемы никуда не пропадут сами по себе. Мой расклад показывает, что вы в этих отношениях снова столкнетесь с теми же препятствиями, что и в прошлом, да ещё и усугубленными негативными переживаниями. Не стоит искать счастья в прошлых отношениях, если личная жизнь не заладилась — вы не просто так расстались, были для этого весомые причины. Я не вижу, чтобы у вас были какие-то перспективы с Софьей — это хитрая дама, которая может ещё впоследствии отомстить вам, так как чувствует себя ущемленной и недовольной. Не лезьте в «пасть ко льву» — вы потеряете время и приобретете в итоге лишь головную боль. Вас сейчас тянет к бывшей просто из-за того, что негативные воспоминания об этих отношениях поистерлись в памяти, но стоит восстановить контакт и вы поймете, что это того совершенно не стоило.

Ваше счастье ждет вас впереди, с другой девушкой — из прошлых отношений вы можете только вынести опыт, понять, какие ошибки совершали и не нести их в следующий союз. Карты не показали перспектив с Софьей, но указали на то, что вы ещё не встретили девушку, которая реально будет вас ценить и уважать, с которой вы действительно будете счастливы и не нужно будет «бегать» за дамой, добиваясь её прощения и благосклонности. Не разменивайтесь по мелочам, просто подождите ещё какое-то время и ваши мысли о совершенной «ошибке» уйдут, да и появится перспектива совершенно нового знакомства, более интересного и приятного. Ваша взаимная любовь ещё вас ждет и она совсем не ваша бывшая.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Карты говорят, не стоит ничего восстанавливать, она не ваша судьба, от того вы и расстались, что трудно находить вам общий язык.Много приятного было в этой связзи, но и не меньше проблем по конец.
А как вы хотели, вы два огня, два льва  — вам нужно учится уступать друг другу, примирение у вас возможно, вы совместимы, она ждёт от вас известия, подарка, и вас самого ,  попробуйте и возможно вы опять будите вместе ,,,
Да можно все восстановить
Здравствуйте
определенно вам стоит попробовать сделать шаг, карта рыцарь кубков-это ваши действия, на перспективу идет 4 жезлов-у вас есть шансы восстановить отношения и быть парой, тут есть правда вероятность повторения прошлых ошибок, но если есть желание, то их можно избежать, находя компромиссы
Здравствуйте! Люди не меняются. Проблемы, с которыми Вы столкнулись в этих отношениях в прошлом, никуда не делись. Да и есть у девушки интерес к другому человеку. Новые отношения Софью окрыляют. У Вас нет шанса вернуть ее. Это был урок для вас обоих. Только Вы урок извлекли, а девушка нет. В любом случае ваши дороги разошлись. У каждого свой путь.
изображение из вопросаЗдравствуйте Кирилл, расклад показывает, что вы не просто так расстались с Софьей. У вас был выбор между  двумя девушками. Вы оставили Софью ради другой, а теперь карта Повешенный показывает в отношениях застой и затишье. Расклад не показал возвращение Софьи, видимо вам дана пауза, чтобы хорошо всё обдумать, прежде чем начинать действовать.
вернуть не проблема, проблема в кармической запутанности между вами, она и на дальше усложнит всё
Возможност воссоединения вижу… Вы правильно думаете. Обряд а примирение можно сделать
ответ карт оракул что отпустили то и стоит и забыть. возможно остановить отношения есть но долго этто не продержится карты указывают линию нового отношения у вас знакомство карта осень
В будущем убедитесь что ваша встреча была не случайной, будете вместе