Будут ли у меня дети от любимого мужчины? Если сейчас он в моей жизни? Или я смогу родить только от анонимного донора? Смогу ли я родить вообще? Евгения 22.08.89. Москва. - вопрос №5206121

1500 p
Вопрос задан анонимно
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В ближайшее время такого события не видно. Ваш канал плохо работает, мешает негатив. Помочь Вам можно!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Да. у Вас должен быть один ребенок точно. Но достаточно в позднем возрасте он к Вам прийдет
Беременность открыта Вам примерно с 36 лет.
Все получится естественным образом или искусственным. главное правильно выбрать период для зачатия или подсадки
С Уважением Малика
Не  будете   рожать от донора , у    вас   законный брак   будет и    ребёнок в полной  семье   родится .  Знакомство    в этом году до осени , сложатся   настоящие отношения и    любовь  взаимная  .  Дождитесь   своего   счастья ,  оно  уже  рядом  с   вами -  удачи вам!
У вас будет знакомство с мужчиной  — туз чаш -  это любовь с первого взгляда как дар от высших сил, с которым будет любовь, свадьба, семья , рождение ребёнка, в течении года ,,,
Здравствуйте, да, ребенок будет от любимого человека. Вы его знаете или очень скоро познакомитесь на какой-то развлекательном мероприятии. С анонимным донором не сложится, ибо Вы родите сама, под начальством хорошего врача -профессионала
Родится сын в официальном браке.Долгожданный и любмый ребенок. Будущий муж уже на пороге.
Здравствуйте Евгения, даже если есть проблемы  со здоровьем, то вы должны знать, что каждые 7 лет организм полностью обновляется, идет очищение, активизируются те органы, которые давали сбой. У вас еще много времени впереди и вы успеете родить естественным путем своего малыша.
Здравствуйте. От любимого много шансов родить, высокий, светловолосый.
Добрый вечер.
Вы красивая женщина и очень здоровая дама, вы можете рожать, вы родитеотлюбящнго вас мужчина больше никто другой родите очень здоровых детей. Он рядом, без никаких искуственных. всё у вас получится и вы будите счастливы.
С уважением Софият…
Сможете до 42 лет
Здравствуйте. В настоящий момент времени у Вас имеются проблемы со здоровьем и Вы не сможете стать мамой. Всё это можно исправить. А мужчину Вы встретите. Удачи Вам!
родите благополучно… от любимого…
Здравствуйте. Родите ребеночка, не скоро. От своего мужчины.
У Вас будут дети от любимого мужчины.
вмешательство извне по зачатию нет именно вы сможете сами зачать ответ карт получения радости но не печали
Родить сможете самостоятельно от любимого человека, только уберите из своей головы ментальные блоки что родить не сможете сами — это мешает. По Судьбе у Вас идёт двое детей.
Да у вас будут дети, полноценная счастливая семья.  Он тот самый отдалён от ва и вы не получаете любви.
Родите без проблем, просто дождитесь своего человек, откройтесь ему. Рано в крайности в падать.
Ваш Таро расклад в видео тут
https://youtu.be/Ele86-ecuAA
Всех благ ☘️
Будет у Вас двое малышей. И муж будет, любящий и заботливый. Не торопитесь, донор Вам точно не нужен.
энергия для рождения детей у вас есть, показана двойня… но можно увидеть  какие у вас проблемы по линии женского здоровья на активной руке
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/NX2Ir5sJEMY_244
Здравствуйте. Сможете и родите сами от любимого мужчины, всё  будет Хорошо, а ребёнок здоровый. Удачи Вам.
у вас будет и брак и детки от вашего мужчины на будущее .
не переживайте вы сможете родить еще ребенка проблем как таковых быть не должно у вас с этим.
вы его еще пока не знаете, но знакомство будет неожиданным и спонтанным

Здравствуйте !!!

У вас еще два года для реализация своей беременность.
Посмотрите мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=UFgooWW3Eh8

От хорошего мужчины родите, нет необходимости рожать от анонимного донора.
Да будут дети. Он близко к вам. Все вы сможете.
В течение года будет беременность, мальчик ожидается
В браке будет ребенок

Доброго.

С чего мысли о анонимном доноре…мужчина есть в вашей жизни. Даже не долго ждать, 2024 показан как год зачатия. Далее 2027. Т.е — двое детей. Не нужен вам анонимный донор.

Удачи…

Любовь есть у Вас в сердце, мужчина должен быть и родите скорее всего от него.
Евгения, здравствуйте. Есть шанс на оплодотворение.

@ SOFIA CHERNAYA