Москва

Здравствуйте помогите пожалуйста Не знаю что делать Бывший гражданский муж начал выплачивать алименты И начал запугивать оперой,и даже обратился Сказал что направить опеку домой будут проверять - вопрос №5207557

И каждый раз проверять отчёт по алиментам и детских денег Законно ли это? И как быть в данной ситуации? Я не работаю Живу в данный момент гражданским мужем

Ответы

Buh

Здравствуйте, Елизавета! Можете не волноваться. Никакой отчет опеке по потраченным средствам Вы не обязаны давать. А вот если половина алиментов будет перечисляться на основании определения суда на счет ребенка, то в этом случае расходы с разрешения органа опеки и попечительства.

Buh