Хабаровский край

Здравствуйте,такой вопрос,с 1 апреля 2024 года вступает в силу изменения в федеральном законе http://publication.pravo.gov.ru/document/0001202307100028?index=1.Поясните пожалуйста,если я лишён прав - вопрос №5211416

водительского удостоверения за отказ от медосвидетельствования, могу ли я пересдать теорию и получить их.Срок лишения до 24.05.2024 года

Ответы

Buh

Здравствуйте, Алексей! Если успеете сдать экзамен по истечении половины срока лишения, то выдадут в/у. Если не успеете до вступления в силу, то по истечении срока лишения права на управление сдадите экзамен (в течение срока лишения закон будет запрещать это делать). Тут нет особой проблемы.

Buh