Здравствуйте общаюсь с парнем по интернету неделю он уже купил обручальное кольцо и зовет замуж. Бывает ли такое вообще? Говорит не веришь увидимся и на месте решим все с замужеством. - вопрос №5213682

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Здравствуйте.
   А Вы хотите замуж? Если нет, тогда и «суда нет». А если хотите, причем за этого молодого человека, то в чем именно проблема? Чего Вы боитесь?
Здравствуйте. В вашем сообщении я чувствую сомнение и оно оправдано. Вы ведь понимаете знакомство в интернете, тем более для создания семьи вещь довольно сомнительная. Более того вы ведь не знаете этого человека и даже его ещё не видели. Вот так в слепую замуж выходить это неразумно. Как минимум год надо общаться и узнавать человека чтобы принять такое решение. И что за спешка с кольцом, вы ведь даже и не виделись, вы уверены, что это правда по поводу кольца и замужества? Возможно парень чего-то от вас добиться хочет и смотрит наивная вы или нет. Вообще живое общение это самое лучшее, что может быть при знакомстве и узнавании человека. По интернету можно все что угодно сказать и написать и человек в интернете может выдавать себе не за того человека, которым является на самом деле. Знакомиться лучше в живую, а не в интернете. По поводу этого случая скажу одно все очень сомнительно. Хотя решать только вам как поступить. Вы можете выбрать любого специалиста, чтобы подробно разобрать ваш запрос. Всех благ вам! И моя поддержка!
Алоха!
Бывает что угодно. Но надо ли Вам что угодно?
Согласие выйти замуж является обязательным условием для встречи?
Если нет, то в чем проблема. Встречайтесь, влюбляйтесь и радуйтесь жизни!

Нет не бывает.
Это какой то развод.
Будьте внимательны.
Здравствуйте!
Бывает всё.

Здравствуйте, да, бывает и такое, НО, о чем это может говорить? о серьезности его намерений или может о том, что вряд ли можно так скоро принимать Такое решение и о том, что как раз он недооценивает этого.
Здравствуйте! А что Вы чувствуте к этому человеку? Уверены ли Вы, что готовы провести с ним всю жизнь, сказав ему «да», зная его всего лишь неделю? Это серьезный шаг.
Да, такое бывает, но в большинстве случаев такое импульсивное поведение говорит о нестабильности характера или мошенничестве. Будьте осторожны. Если человек настроен серьезно и готов к серьезным отношениям, он всегда готов дать второму время.