почему мой любимый человек изменил свое отношение ко мне - вопрос №5215880

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Прчин очень много. Другая девукша, мама, у него каие-то проблемы, вам кто-то завидует и так далее. Очень много…

Алоха!

Ваш любимый человек изменил отношение к Вам потому что у него изменилось восприятие вас.

Почему? Попробуйте честно и откровенно поделится своей историей с психологом и Вы шаг за шагом приблизитесь к ответу на ваш вопрос.

Здравствуйте, причина  есть— ничего не происходит просто так! Возможно, Вы чего-то не замечали в отношениях с ним или он мог не говорить о том, что он испытывает.
Какие были отношения? Что происходило? Говорили ли Вы сами с ним? Что он думает по поводу отношений?

Вы пытаетесь ухватиться за «соломинку» надежды, чтобы понять, как Вам быть дальше.  Вы боитесь поверить в то, что  его чувства прошли.

Вам больно и Вы хотите вернуть его чувства, чтобы перестать испытывать боль, но хочет ли он этого?

Что им движет — может понять только он сам — разочарование, страхи, желание освободиться от чего-то в отношениях, или избавить себя от сомнений… Вы этого не узнаете, если он сам не скажет Вам об этом.