Хочу влюбится Но не получается... - вопрос №521601

Хочу влюбится. Но не получается последние серьезные отношения закончились более 2х лет назад. Сейчас хочу влюбиться но не могу, не могу найти такого человека, а если с кем-то знакомлюсь все равно вижу только плохие черты этого человека

Ответы

Прекрасно, Юлия)))
Вы в вопросе дали ответ.

Начинайте в людях видеть не плохие черты, а хорошие. 5 штук. на каждого человека. Пишите мне в чат, или звоните, я доведу Вас до Вашей Цели.

Удачи Вам и Радости.

Добрый день. Юленька, нельзя влюбиться по собственному желанию)))  Поверьте, на свете, много замечательных мужчин, но все они имеют и плюсы и минусы, впрочем как и вы. Кстати, такое отношение к мужчинам могло быть сформировано и вашим личным негативным  опытом и моделью семейных отношений ваших родителей.

Юленька, но ведь все можно исправить, и жаде ваше отношение к мужчинам)))

 Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Юлия, ответьте себе на вопрос — зачем Вам влюбляться.

Сейчас Ваше восприятие настроено на — видеть плохие черты. Между черным и белым находится множество оттенков. Так ведь?

Пробуйте с молодыми людьми просто общаться, а не рассматривать под углом можно или нельзя влюбиться. С уважением. Анна.

Зравствуйте Юлия.

Встречный вопрос. А в прежних отношениях вы любили? Если «ДА», то похоже первое что вам стоит сделать — это завершить прежние отношения (чисто субъективно(т.е. внутренне)). А уже потом всё остальное.

Буду рад вам в этом помочь. Обращайтесь. Удачи вам!)

Юлия, попробуйте просто наслаждаться общением и все время после разговора отмечать положительные качества вашего собеседника. Акцентируйте внимание на +, помните при этом, как легко, одним движением руки  можно превратить - в +. Попродуйте делать это движением ДУШИ. И находить в этом УДОВОЛЬСТВИЕ. Буду рада помочь :) !