Здравствуйте! Подскажите пожалуйста почему у... - вопрос №521741

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. почему у меня есть внутреняя боязнь денег. Я чувствую что это идёт от моих предков. Но почему? И как как узнать причину? Меня всегда мучает вопрос, Кем были мои предки?

Ответы

Здравствуйте Валентина.

Существуют конкретные психотехнологии для решения подобных проблем(так называемая трансгенерационная передача). Но это только в том случае, если дело действительно в ваших предках.

Встречный вопрос: Как вы узнали что ваша боязнь денег идёт от ваших предков?

Обращайтесь, буду рад вам помочь) Удачи!