Здравствуйте уважаемые эксперты! Это моя сестра Елена 12.08.1989. С Николаем 17 мая 1974 года рождения. Николай не работает, себя не содержит сам, делает это Елена, работая на трех работах и загоняя - вопрос №5220135

600 p
себя. Набрала кредитов на него. Все знают и понимают что он альфонс. Этим летом Елена познакомилась с Игорем и готова была уйти от Николая. Мы все обрадовались, но рано. Николай опять навешал на уши лапши Елене и она осталась с ним. Она профукала шанс с Игорем. Николай её так и не отпустит? Чем закончится эта история? Сама она не уйдёт? Посмотрите пожалуйста. Неужели у неё нет шансов вырваться от неё и начать жить полноценной жизнью? Спасибо большое за ответы.
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Обстоятельства складываются так, что ему придется -бежать, спасая себя, ему не выгодно будет с ней оставаться, многое станет всем очевидным, он уже понимает, что не удел.
Им могут заняться серьезно, копнут глубже безработного, есть готовый компроомат на него-заставят отпустить то, что насильно рядом удерживает- это наказуемо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте,
Да, продолжит его содержать.
Ей тяжело,  но продолжит тянуть эту ношу.
Силы все это изнутри у неё есть.
И не бросит его.
добрый день
Елена много работает, направлена на поиске более оплачиваемой работы, более выгодных предложений для себя
она влюблена, показаны ее чувства любви к мужчине
они живут вместе, как семья
много переживаний из-за мужчины--показан веселый, общительный, энергичный, но эгоист, который ставит себя на первое место, и его отношение  к Елене не серьезное, он, как искатель приключений,
показана усталость женщины, какая отрешенность, мысли в беспорядке---хочет понять для себя--что значат эти отношения? как нарушение планов, и ей хочется спрятаться от всех
посмотрела период-3 месяца ближайшие, все тоже самое останется ---она думает о будущем, о жизни, любит, страдает, и остается в отношениях с Николаем

Он ещё и обманывает её, изменяет, но расставания у них ни видно в этом году ,,,
Здравствуйте. Вашу сестру все устраивает, она думает, что любит его и он любит ее, и верит, что никто ее больше так не будет любить. Да, она и дальше будет так жить. Но он не искренен по отношению к ней, т.е. попросту обманывает и говорит ей то, что она хочет слышать. Он вероятно пообещал, что устроится на работу, но на самом деле это не так и вскоре она узнает об обмане, но не уйдет. так же есть вероятность, что он обманет ее в финансах и это послужит уже более весомой причиной для конфликта. Все идет к тому, что в течении года расстанутся. А вот надолго ли…
Здравствуйте, посмотрела, как Николай относится к Елене- императрица, иерофант, справедливость. Очень серьёзно, делает на неё большую ставку, в Елене поддерживает её значимость для него, очень большую важность, а для Елены это важно, ей важно быть нужной и главной, пусть даже таким странным образом. Т. Е. в этой паре люди закрывают потребности друг друга. Один даёт, второй берёт. И конечно же Николай будет балансировать и делать всё, чтобы Елена никуда от него не ушла. Отношения у них сейчас переживают новый взлёт, новые эмоции, потом будет ссора, но дальше опять спокойствие. Как быть родственникам?  Очень деликатно показывать Елене те вещи, которые она сама не видит или не хочет замечать, открывать ей глаза. Решение она примет сама, когда созреет для него.
Да… пригрели на груди ваша сестра такого ящера и ведь отцепляться не хочет. Если спрашивать, что ее удерживает от ухода, она бы сказала что он такой зависимый, что она беспокоится за него, плюс у нее тоже уже привычка, у нее тоже свя созависимость своего рода, чувствует свою ответственность за него.  Вот у нее прям привязка. А он с точки зрения выгоды рассуждает, знаете когда слабый прикипел к сильному и не может от него оторваться. Он боится оказаться не удел в этой сфере, если он потеряет ее, он сразу свою неуверенность почувствует, неполноценность я бы сказал. И он боится, что если не она, то он потерят свою силу. И поэтому здесь с его стороны присутствует такая манипуляция, очень изощренная. Вот о чем этот ящер на карте говорит. Т.е. Николай приклеился к ней и он как бы вот проник своими щупальцами в ее душу, в ее тело, энергетически, что она уже в приципе не видит себя без него, хотя она может осознавать, что он ей вообще не подходит.
Давайте смотреть удастся ли ей вырваться из его лап, хоть когда-нибудь? У нее все шансы решиться на уход, решиться на освобождение от этого партнера, от этого ящера. Родные на нее повлияют. Что еще могу сказать, так это то, что очень большую надежду дает аркан Шут.  Это и освобождение, и разделение, и уход от партнера, уход от партнера буквально, отделение от партнера. По крайней мере, она будет искать эти возможности, т… е она может решиться на это.

С уважением, Константин.
Елена светлая личность, активная  по натуре, ей трудно на кого-то долго обижаться. На фотографии она открыто и прямо смотрит в объектив, Николай же, кажется через чур прижимает ее, заслоняет -типа не троньте -это мое.Нехороший, неискренний взгляд исподлобья-есть агрессия и  подселенец, который им рулит. Как у многих альфонсов -он обладает  магнетизмом, зачатками гипноза, умеет манипулировать.Есть магические способности.Осознает он это или нет, но чувство превосходства и гордыни у него в избытке.Я бы даже сказала, что у него имеется скрытое психическое заболевание.Поэтому с такими людьми не так просто расстаться. Они часто паразитируют на других.Фонит от него явным негативом.Тяжелый по сути человек.
Здравствуйте. Елена лучше уйти от Николая и чем быстрее тем лучше. Неттв этих отношениях будущего. Сплошной обман и предательство её ждёт
Она уже настолько привыкла и к Николаю и к такому ритму — реалного шанса пока нет, до трёх лет пока так.
Есть шансы у Елены найти достойного мужчину и обрести счастье, но от Николая ее нужно закрыть он так просто этого не оставит, а она в свою очередь просто расстраивает собственное время…
она никого не  слышит… она буквально им причарованна… нужно делать  отвязку между ними… иначе и дальше будет из нее вить веревки…
Итог. Она уйдет от него. От таких только бежать.
Если говорить о ближайших двух годах, то будет крупная размолвка, сильное обострение отношений, которое серьезно по ним ударит. Это разведки людей. Но при этом все равно какие-то ожидания будут связываться с возможным позитивным разрешением ситуации. И так пройдет немалое количество времени, пока отношения окончательно не заглохнут. Они разойдутся, но процесс этот будет слишком растянут во времени.
Здравствуйте. К сожалению, в ближайшие несколько лет я вижу, что она будет с Николаем. Он мастер лжи, очень обаятельный человек, харизматичный мужчина. Привязал ее к себе крепко, она точно любит его. У него тоже есть чувства к ней, но по натуре он человек очень эгоистичный, о других думать не привык. Ситуация здесь сложная, отпускать Николай ее не собирается. Шанс вырваться есть, но ей либо нужна помощь близких людей, которую она не всегда готова принять, либо же усилие воли, а для этого должно пройти еще немало времени
У нее есть шансы выбраться. Но глубоко внутри она чувствует, что не хочет этого. Ее устраивает все так, как есть, хотя внешне она вроде бы мается.
Николай крепко держит Елену. Так просто ее не отпустит. Отношения начнут разрушаться, когда девушка решит родить ребенка. Мужчина не готов нести ответственность за семью, поэтому на этом этапе у девушки откроются глаза. У нее еще будет шанс обрести счастье с действительно достойным человеком.
Здравствуйте! Не уйдет. Мужчина хороший манипулятор и он нашел женщину, готовую для него на все. На период в год- будут вместе, Уйти может мужчина, если найдет более выгодный вариант.
Здравствуйте да скорее всего не отпустит, он альфонс и манипулятор. эгоист еще тот. ему выгодно с Еленой, поэтому он и держиться за нее, тут нет любви тут лишь взаимовыгода и комфорт и все.
пока девушка сама не примет решение закончить все и  пока не найдет другого мужчину так и будет с ним коротать свое время, но увы ничего не изменится в ее судьбе, сейчас зависит все только от нее и от ее желания двигаться дальше. шансы есть всегда но девушка не должна давать поводов и пытаться изменить что либо в отношениях с Николаем
Исход отношений благоприятный, будут вместе