Здравствуйте !Рабочий вопрос остаться работать на своем месте или выбрать из двух вариантов таких как "Институт" и "Консульство".Всех Благодарю по возможности оценю!Алексей 27.04.90 - вопрос №5220191

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Выбирайте смело вариант с консульством. Вижу там мужчину, который выше по должности, который оценит ваши навыки и будет продвигать вас вверх практически сразу же. Зарплата вас устроит, она выше, чем на том месте, где вы работаете сейчас. Этот вариант вам нельзя упускать ни в коем случае, очень хорошие перспективы здесь для вас
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Рискуете утратить то признание, которое наработали. На старом месте все знакомо, знаете, кто может подножку подставить, а кто-похлопать по-дружески по плечу.  Менять насиженное место чревато последствиями.
Здравствуйте! У Вас на нынешнем месте выходит застой, может поэтому выбираете другие места, и да дорога есть и что-то новое! Институт хорошее стабильное место, хоть и сомнения, но выходит соглашение сторон, т.е Вас готовы принять, Консульство место тоже стабильное, можно проработать там долго, но видимо работа немного стрессовая! По деньгам видимо Институт лучше, может должность не плохая! Оба места хороши, выбирать Вам! Удачи!
Институт
Здравствуйте Алексей вы должны знать, что до сих пор работа в образовательной системе оплачивается грошами, а нагружают дополнительными работами по полной. Поэтому остается два варианта, остаться на прежнем месте или идти в Консульство. Я бы посоветовала вам остаться там где работаете.
Здравствуйте, все три варианта проигрывается, как неплохие, но в двух новых местах будут сложности и козни, на старом месте неприятности не показаны. Если выбирать из двух новых, то перспективнее " Консульство".там идёт продвижение и прямо по душе…
Здравствуйте, на «консульство» самые лучшие карты вышли, на «институт» сразу Башня (нет), а на актуальную работу вышли какие-то новые перспективы (возможно будут обещать), а по итогу обман.
Здравствуйте Алексей   -  если и решитесь   менять  работу, то  конечно  посольство    выбирайте. Рабата интересная ,   не    особо рутинная   как в институте ,  могут быть      командировки   и    общение    в   высшем обществе  .   Узнаете много интересного для   себя   и     даже      льготы   есть хорошие. Добра и   удачи  вам!
Здравствуйте.  Не рискуйте.  Можете потерять быстро новое место. Поэтому пока вам нужно держаться за работу. У вас впереди хорошее развитие и перспективы
Здравствуйте!
Либо на нынешней либо Консульство,
Институт не надо
Здравствуйте. Нужно выбирать Консульство: очень хорошие там перспективы и зарплата достойная, вы очень быстро сработаетесь на новом месте. Тем более, что вы трудолюбивый, спокойный, уравновешенный мужчина. У вас все получится! Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга.
Посмотрела, что вам лучше будет выбрать институт там перспективы больше для вас
под лежачий камень вода не течет… перемены вам пойдут  во благо…
Остаться работать
Алексей, здравствуйте. Похоже. что есть Смысл- оставить прежнее место. Тема--«Институт»- закрыта. таро-её не «видят» даже. Консульство- перспектива- это Лучший(оптимальный, перспективный) Если- Вы сможете-оторваться от своей работы( а -это--очень сложно Вам будет)--- то новая работа(новое место)- Вас удовлетворит. Можно сказать- во всех аспектах. Всех благ Вам.
Здравствуйте! Два варианта перед Вами. Это старое место, но придется принять то, что есть и надолго, Консульство Вам подходит, но придется нарабатывать там свою новую позицию.