Доброе утро уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, что меня ждёт в августе? Ольга 37 - вопрос №5221261

1500 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте в августе отношения с мужчиной начнут переходить на серьёзный уровень
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Важные события принесёт вам Август

Прослушайте пожалуйста

disk.yandex.ru/d/Lvrl8eqoYMIwwg

У Вас будет начало чего-то абсолютно нового. Достигните нового с легкостью. Решите все свои проблемы. Счастливый поворот судьбы. Начало любви. В финансовом плане прибыль. Общение с мужчиной ( близнецы, весы или водолей ). Месяц для вас будет успешным во всех сферах. Вы достигните поставленых целей и желаний.
Здравствуйте.  Впереди у вас идёт дорога. Которая может внести коррективы в вашу жизнь. Также вижу рядом с вами мужчину с добрыми намерениями. Он вам принесёт новость и хорошие вести. Могут быть изменения в рабочем плане
Карты говорят, месяц хорош для поездок вам, и покупок.Дорога выпадает вам, и приобретение какое то будет.
Приятная поездка, встреча с мужчиной, откровенный разговор с позитивным итогом.
1. Поездка будет.
2. Будет возобновление отноешний со знакомым.
Будет встреча с мужчиной из прошлого. Карты показывают дорогу. И еще казенный дом, санаторий или даже больница.
Судьбоносное событие будет у вас скоро — суд -  возможно это новое знакомство с мужчиной который идёт вам по судьбе из прошлой жизни, где вы были парой но вас разлучили, туз чаш — знакомство, это любовь с первого взгляда, как дар от высших сил, по этой карте идёт свадьба и зачатие малыша ,,,
Вы сможете своим влиянием подавить мужчину и получить то, что вы желаете.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Арканы Таро отвечают, что изначально Вы будете на коне, все вам будет даваться благополучно, особенно в работе, Вы будете успешны и будете понимать, за что Вас ценят. Однако по нижним мечам, в жизни будет некая стагнация, о чем вы будете переживать и по Тузу Жезлов, пытаться выйти из этой ситуации. По высшему Дьявол, у Вас будет много соблазнов и желание денег и увеличения финансового потока, но, по высшему Аркану Башня, внезапно все планы могут рухнуть из-за внезапных обстоятельств… Однако по Тузу Пентаклей, у Вас будет шанс все исправить
Здравствуйте вас ждет радость. неожиданные хлопоты в августе\. поездка либо путешествие куда то. активный отдых с друзьями либо с близкими. разговоры по душам, интересные знакомства и встречи.
Здравствуйте, Оля! Карта *Король кубков* -приятное общение с мужчиной.
Успех в делах будет. Деньги придут неожиданно. На работе улучшение.
Сделка будет и разногласие по ней громкое.
На счёт работы или имущественных вопросов поддержит вас казённый мужчина. Дельный совет даст и поможет.
Август для вас будет более деловой. Тут материальное, дела выйдут на первое место.
Здравствуйте. Здесь просматривается несколько моментов: возможна поездка у вас вместе с ребенком, вижу, что долго думали об этой поездке.

В сфере здоровья могут быть процедуры какие-то, для избавления от болезни, укрепления здоровья в целом. Обратить стоит внимание это вам.

В личной жизни будет сближение с мужчиной, который в вас влюблен, и который медлил со сближением с вами. В августе он станет активнее наконец-то в отношении своей семьи

Вам нужно будет принять важное решение, руководствуясь логикой и фактами.

У вас как фантомная боль, которая находится в разуме, когда вроде всё отсечено, а до сих пор болит.

Здравствуйте Ольга.
Август будет для вас судьбоносным месяцем, принесёт очень много перемен, вы  измените своё отношение к себе, к жизни, отсечете всё ненужное, мир засияет для вас новыми красками, вы будете радоваться жизни в семье с любящим вас мужчиной.
Здравствуйте Оля. Август хороший месяц для поездок и отдыха. Видимо у вас получится отправиться  туда   о ком думаете. Будет встреча и серьезный разговор о будущем, многое вам станет ясно. Поездка принесет полное понимание,  что ждет вас впереди.

Доброго.

Рыцарь пентаклей+Туз мечей+3 пентаклей. Явно грядет важный разговор с мужчиной(Рыцарь мужчина, Туз мечей — разговор). По 3 пентаклей показано, что разговор будет созидательный, спокойный, в попытке все прояснить и принять решение относительно будущего.

Паж кубков+Суд+Дьявол+Колесница. Неожиданность. По Колеснице, это приезд, в сочетании с Дьяволом — он будет резким, как визит, который не ждешь. Вам поступит предложение.

3 жезлов+Королева кубков+6 жезлов /// 4 пентаклей+7 пентаклей+Король жезлов. Здесь показаны две позиции. Вероятно, это то, что вы будете обсуждать. Вы идете вся жезловой, а это эмоции, это самоотдача, желание скорее все решить, чтобы наконец стало ясно и понятно. Мужчина идет в душе таким же “горящим”, но по пентаклевым картам — будет вести себя более сдержанно, всех эмоций не покажет, будет стараться найти компромисс, спокойное принятие решения, которое всех устроит.

Помимо этого. Хороший период в сфере работы/финансов.

Удачи.

Добрый день идёт информация мне что вам на личном фронте как не везёт и мне ещё в прошлом пошли как кольца мечтали быть в браке или был уже брак и там надо искать причину в тот момент негатива на вас от старшей женщины. Насчёт августа не идёт у вас дорога возможно отдых. два вещих сна. Ещё будет взгляд мужчины на вас и где-то неподалеку есть тоже мужчина но он хитрый будьте аккуратнее. У вас в будущем идёт ещё брак но мне идёт как будто вам перекрыли эту дорогу и там где живёте осветите и по соседству мне идут негативные люди. Желаю любви и счастья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и родных С уважением Андрей Спаситель