Валерия 34 Умут 40 Что он думает? Будет ли продолжение отношений? - вопрос №5222742

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
Вопрос задан анонимно
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Арканы Таро отвечают, что мужчина думает, что все сейчс у Вас разрушено и не подлежит восстановлению, но однако в тот же момент, он надеется на продолжение отношений. Причем, по преапогею чаш, его больше интересует формат лёгкости и развлечения, без особых планов и обязательств. Однако продолжение отношений будет, причём Вы настолько запали ему в душу, что будет его появление. Но у Вас есть соперница, мужчина будет скрывать этот факт и даже лгать. Но все равно через время появится, хотя потом все равно будет отдаление, по высшему Аркану Отшельник
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте нет с этим мч у вас продолжений отношений не просматривается. каждый будет сам по себе выпадает отдаление и закрытость друг от друга, сомнения и колебания. недоверие, поэтому с этим мч у вас будет застой. отношения зайдут в тупик и особого развития не будет.
вы разные с ним это не ваш человек с которым вы будете по жизни вместе и с которым будете счастливы
с уважением
Умут думает, что ваши отношения имеют потенциал, причем, что он сможет их развивать так, как хочется ему, не особо учитывая ваше мнение. Продолжение отношений будет с его подачи в течение месяца.
Здравствуйте. Вы не совместимы по многим показателям, соответственно не будет продолжения отношений. Встретите другого. Удачи Вам!
Умут думает о прошлом между ними, какие-то воспоминания. И это происходит на постоянной основе. Однако любви я не увидела. Мужчина понимает, что особого будущего нет. У него сейчас замкнутое состояние. И еще меня смущает наличие верховной жрицы здесь. Возможно в его мыслях уже поселилась другая женщина.
Продолжение отношений возможно, но здесь все зависит от мужчины. Если он поймет, что никто не может вас заменить и между вами и другой женщиной выберет именно вас, то отношения опять смогут восстановиться. Однако большого счастья в перспективе с ним нет. Много боли и обид.
Валерии предназначен другой мужчина для счастья. В течение полугода будет встреча с мужчиной.
Умут очень тонкой психики человек, тонко чувствующий что о немс думают и отличающий правду от лжи, сам готовый на самые искренние порступки для тех к о к нему неравнодушен, с ним продолжать отношения для Валери  очень выгодно, только ей надо учитывать, что Умут амбициозен, желания его изменчивые, он обладает художественными качествами и сразу логическим умом, с ним будет не легко, особенно пока она его плохо понимает, стоит наладить связь, постараться разбираться в тонкостях и особенностях его качеств.
Пока, связь слишком поверхностная, Умут не выносит собственнического к себе отношения, ему противна скука, он хотел бы чувствовать себя непринужденно, и легко, чуть веселее, не усложняйте и не требуйте.
Здравствуйте у Умут в голове материальный вопрос, финансы. О девушке он думает, но серьезной перспективы нет. У Валерии будут новое знакомство с достойным мужчиной. Желаю всех благ.
Это и не конец. Человек настроения. Где вспылил, там и помирился. Но нужно все же иметь в виду, что чувства к Вам достаточно скромные, чтобы на них уповать.
Здравствуйте, несмотря на то, что мужчина ревнив и собственник, здесь отношения будут, как качели, неопределенность и расстояние, по крайней мере до конца года.
Здравствуйте Валерия,
Умуту нравится страсть в ваших отношениях, и он планирует после паузы возобновить эти отношения, но ему мешают ваши страхи и опасения.
Здравствуйте.
мужчина пока закрывается от вас. будут споры и борьба, будет проявления от   него к вам, но нету перспектив. Отношения будут неопределенные. Тут еще 2 женщины.
Его цель создать семью, сделает предложение, свадьба, семья, зачатие малыша, девочка ,,,
Не доверяет вам,
Вы какая-то не искренняя в его глазах...
Продолжения может не случиться
пауза в отношении но мужчина проявит себя по карте лето третий месяц будет встреча то что есть линия главного разговора который будет касаться о созидании семьи и карта этого года создания конец осени
Будет дистанция в ближайшие месяцы и в целом все по-прежнему. Будет ощущаться, что от этой ситуации неизвестно чего ждать и она ещё способна повернуться непредсказуемым образом. Думает, что вы в чем-то могли быть с ним неискренни, притворяться и это вызывает у него смятение. Считает, что можете ещё с кем-то контактировать.
Руна Уруз в перевёрнутом положении- силы нету в общении вашем, а без этого любые отношения сойдут на нет, это лишь вопрос времени. Судьба ваша с другим мужчиной
Здравствуйте. Вялое развитие отношений с его стороны просматривается на будущее.

Доброго.

Такой сложный-сложный человек. Чего он так агрессирует, вы в ссоре, похоже. Пока не трогайте, выждите, он очень властный и непростой человек, пока сам не решит, что пора мириться, ничего не сдвинется с мертвой точки. Пока еще он не настроен. Да, будет продолжение отношений, ориентируйтесь на первую половину осени.

Удачи.

С ним нет будущего. Будет другой.
Здравствуйте.
Сращу скажу — на перспективу выпал другой мужчина у Вас. У него в сердце — тоска по любви. Эмоциональные переживания, но он старается уйти от этого в дела и думает, что в будущем Вы будете общаться. Но тут хитрое общение идет. Он держится на расстоянии, но ждет перемен. Много вспоминает о Вас мужчина. Но не афиширует, но внутренне настроен отстаивать свою позицию он.
Будет продолжение и если говорить о его мыслях то здесь именно мысли о следующем шаге. Вы для этого мужчины очень важны

Здравствуйте .
Тут мужчина не думает продолжать отношения или не может.Очень много переживаний, возможно и треугольник есть.Все идёт к тому, что ничего дальше не предвидится, карты тяжёлые, споры, ссоры, идут у него.Потенциал не велик.
Здравствуйте! Что возможно карта *Король пентаклей* — продолжение возможно на его условиях, если всё-всё будете выполнять, как он желает.Мужчина не принимает женщину как равного партнёра.Его позиция -владеть.
Ещё общение продолжиться. Не закончено между вами.
Отношения довольно трудные. Ещё и мужчина с неординарным характером. Непостоянный, переменчивый. Мысли часто меняются у него.
Ваш Таро расклад в видео тут
https://youtu.be/5enPZeMI_DQ
Всех благ ☘️
продолжение будет но не серьезное, принесет вам разочарование
изображение из вопроса Здравствуйте. Мужчина вообще сейчас находится в подвешенном состоянии и думает стоит ли вам дальше продолжать отношения или же нет. Выбор здесь будет конечно же за ним, он принимает решение.  Так же у него разочарование в вас. Но все таки продолжение отношений у вас будет: потому что по карте дъявол можно сказать, что Умут к вам испытывает: страсть, влечение и интерес. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга!
 с уважением Юлия
Здравствуйте, некая неопределенность от мужчины.По этому ваши отношения будут под вопросом.
Продолжение будет, но с этим продолжением не стоило бы связывать больших надежд и ожиданий. Появится а затем снова отдалиться. Умут не сможет Вам подарить уверенности в завтрашнем дне с ним.
Здравствуйте!  Умут не готов к серьезным отношениям, с Вами. Эти отношения не имеют, под собой, никаких перспектив на будущее. У Вас разные дороги по жизни.
Ваши перспективы удовлетворительные, будете вместе