Приморский край

Приватизация квартиры - вопрос №522611

Здравствуйте, скажите пожалуйста. что нужно для того чтоб приватизировать квартиру, количество прописанных4 человека. И как лучше приватизировать, на всех или на кого то одного?

Ответы

Здравствуйте! Приватизация делается на всех зарегистрированных граждан если нет письменного отказа в пользу других. Нужно обратиться в департамент имущественных отношений или администрацию района.

Не забывайте оценивать ответ эксперта.