Доверенность - Татарстан - вопрос №522730

Если директор ООО оформит на заместителя у нотариуса доверенность, может ли зам по этой доверенности оформить кредит в банке на ООО?

Ответы

Здравствуйте! Может, если это прямо указанно в доверенности и самое главное пойдёт ли на это Банк!!! Банки не охотно идут на любые сделки, если подписывать планирует не первое лицо!

Доброго времени суток! Вы можете включит в Доверенность следующий пункт: «Без следующих прав, которые не передаются Поверенному по настоящей доверенности:» и перечеселяете права.