Добрый день! Заранее благодарю за ответы. Что меня ждёт в течение года? Будет ли беременность до конца года? Я замужем. Ксения 15/5/92 - вопрос №5230143

1500 p
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Ответы

Да, будут осложнения, со здоровьем
Положительный результат по зачатию будет в течение полугода
Добрый день. Беременность до конца года должна быть. Муж рядом, преград не выпало. В течении года сосредоточьтесь на семье, остальное будете решать позже. Вы и сами знаете, что вам делать. Острая тема дети, семья. Разделите слона на части, за всё сразу не беритесь.
Здравствуйте, Ксения. Вижу вас с вашим мужем. Вы ровесники, у него светлые волосы. Вижу, что вы прекрасная пара, у вас взаимные чувства друг к другу. Вы часто путешествуете вместе, и беременность у вас я вижу в одной из поездок, которая будет поздней осенью в этом году.
здравствуйте, пока беременности не видно до конца этого года, хотя планировать вы будете с вашим мужчиной. есть шанс у вас ближе к зиме  забеременеть не раньше, скорее всего будет мальчик у вас.
так же в теч года вас ожидает радость. неожиданные новости.встречи, путешествия. успех в делах.карьерный рост. стабильность и постоянство. процветание и приятные эмоции, скучать не придется.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/RpkxyXqhzNg
Здравствуйте
главным событием в течении года( до августа 2024) будет как раз зачатие, туз кубков-императрица
Удача в отношениях с королем пентаклей.Успех в рождении дочери карта мир.Всех благ
по хорарной карте — зачатие через 8 месяцев

до конца года пока какие-то очень яркие творческие проекты по работе. и то ли какой-то переезд, в крутой дом, либо открытие бизнеса (есть связь с заграницей/оптовыми продажами)
Добрый день, Ксения, у вас нет проблем с темой деторождения, и вы можете зачать в любой из ближайших месяцев, август — сентябрь если уже забеременеть, то апрель принесет вам радость материнства, так что пора вам, и откалдывать нет причин, год судьбоносный, Сатурн в VII, задача укрепитличные отношения, брак.
Здравствуйте, беременность будет. Так же ждет крупная покупка.
Ксения, у Вас очень благоприятный период для того, чтобы забеременеть. 31-32 года беременность возможна, однако желательно не зацикливаться на этой задаче в своих мыслях. А вот в периоде 33-34 года абсолютно точно идет рождение долгожданного малыша. Проще говоря, в периоде с 31 до 35 лет Вы вполне способны родить даже двоих деток)
Здравствуйте. Беременности пока не ожидается. В браке какие то проблемы, от того видимо и не дают ребёнка. В отношениях много острых переживаний, паузы, словно близости нет, каждый устремлён в свою сторону — кто вглубь себя, кто во вне.
Здравствуйте.  Да, к концу года будет беременность.  Родите мальчика.
Но контроль врача будет
Здравствуйте. Беременности до конца этого года у вас не будет.
Прогноз для вас на год:
Финансы
Будет благоприятное время для новых начинаний.
Работа
Будет довольно много неясности.
Любовная сфера жизни
Вы будете сохранять покой и мир в браке.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Зачатие малыша у вас будет в следующем году ,,,
Добрый день идёт информация что вас детки по судьбе идут но сама беременность мне идёт пик осень-зима и главное определить внимание здоровью больше отдыха и свежего воздуха и позитивных эмоций. Видно в вашем окружении есть те которые вам вредят и на семейную жизнь и на плодородие вашего рода. Тревожит меня и вашего дня и прошлое видно род пострадал немало. Насчёт мужа мне ты можешь женщина его рода есть там негативная которая вредит на ваши отношения. По судьбе у вас идёт больше чем один ребёнок два не меньше. Видно на вас есть негатив и осадок прошлого это вредит вам надо это всё убирать и вас усилять и ставить защиту. Желаю любви и счастья и деток и Для более детального ответа желательно прикладывать фото мужа и родных С уважением Андрей Спаситель
У вас есть проблемы с парными органами, и по этой причине нет беременности.
Здравствуйте Ксения! Прослушайте пожалуйста интерпретацию расклада — в ней ответы на ваши вопросы

disk.yandex.ru/d/6VjxXbUZOJL2ww

Доброго времени суток!
Проблемы будут в отношениях со светленьким мужчиной, муж. Бурное выяснение отношений, после такого периода у вас будет укрепление в отношениях, гармония и взаимопонимание. До конца года не просматривается беременности пока что, будут планы и мечты касаемо беременности, старания, а как итог на 2024 год. Финасовые поступления — доходы вырастут.
С уважением Анна!
Добрый день! Вас ждут счастливые отношения с мужем и скорая беременность, реализация общий планов, накопления, покупки
Здравствуйте
Будет беременность и ребенок родится здоровым, это будет девочка
Да будет беременность
Да, беременность скоро будет. До конца года у Вас появится новое увлечение, будете искать себя, и обретете интересное и творческое занятие, которое будет Вас радовать долгие годы.
Здравствуйте, Ксения. Год будет для вас серьёзным, кармически обусловленным, вас ожидает озарение, в отношении какой-то жизненной ситуации или обстоятельства, т.е. придёт понимание, осознание той или иной загадки, тайны, проникнитесь в суть вещей более глубоко. Беременность возможна только в том случае, если восстановите энергетику, т.к. сейчас имеется истощение и дисбаланс, негативно сказывающийся на функции деторождения.
Вы будете в форме, вокруг пальца вас никто не обведёт
Здравствуйте. В этом году у вас будет два важных события: один связан с родными, а второй как-то связан с личной жизнью. Насчёт беременности: зима-весна, а осень хороший период для того чтобы поправить организм усилить его и подготовить к беременности. Ещё будет хорошая покупка у вас до конца года она вам понравится и она не дешёвая дорогая.