Москва

Здравствуйте! Я оформляю на себя... - вопрос №523033

Здравствуйте! Я оформляю на себя квартиру по наследству от отца. Часть документов уже собрана и передана в нотариальную контору… Что делать, если за полгода (со дня смерти) не успеем оформить квартиру? Или если уже идет работа по переоформлению, то сроки не важны? Заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

да, в вашем случае сроки не важны. 6 месяцев дается на то, чтобы вы обратились к нотариусу и открыли наследственное дело. Других сроков нет. Можете хоть несколько лет собирать документы. вы не будете считаться пропустившими срок.

Могу помочь вам по оформлению наследства и сбору необходимых документов. Пишите в чат.

Буду рада Вам помочь!