Здравствуйте. Возможно ли предприятию получить в ФНС ЭЦП на заместителя директора или главного бухгалтера. Спасибо - вопрос №5231084

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день!

Да, возможно, в таком случае требуется доверенность от юридического лица на соответствующего работника

Buh

Здравствуйте! Возможно при подтверждении факта того, что они зам.директора и главный бухглатер. Собственно для ЭДО так и получают каждое должностное лицо свою ЭЦП.