У меня такой вопрос-мог ли... - Калужская область - вопрос №523370

У меня такой вопрос-мог ли мой дед анулировать про бабушкино(его мама) завещание на квартиру, которое было составлено на меня? Ведь сроки вступления в наследство уже давно прошли.На каких основаниях он это сделал?

Дополнение автора от 16.01.13 19:48:53

Дед вступил в наследство 2011 году, хотя было завещание, которое составлено на меня.Я вступить в наследство не могла, т.к. узнала о нем только год назад, а со смерти про бабушки прошло 6 лет.На руки это завещание он мне не дал, просто показал, а потом как выяснилось, он каким то образом это завещание обошел и вступил в право собственности, другими словами в наследство.Куда делось завещание, вот вопрос, по его словам-аннулировал.

Дополнение автора от 16.01.13 19:55:27

На данный момент дед умер и успел эту квартиру подарить «левому»человеку, т.е. который не является родственником.

Ответы

Что Вы понимаете под термином АННУЛИРОВАТЬ?

Buh