Самарская область

Хочу развестись, но место прописки... - вопрос №523492

Хочу развестись, но место прописки супруга неизвестно.Могут ли мне дать место прописки супруга в момент заключения брака в загсе? Если нет, то куда мне нужно обратится, чтобы узнать местонахождение супруга?

Ответы

Оксана! Иск о разводе можно подать по последнему известному вам месту жительства супруга. В суде объяснить, что вам неизвестно его местонахождение в настоящее время. Суд назначит адвоката представлять его интересы.