Ближайшее будущее в личной и рабочих сферах Татьяна 30.07.1992 - вопрос №5234965

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

Здравствуйте. По работе      немного   спорные ситуации не редко   ,  это особо не  влияет  на  работу, хотя   бывает желание  всё бросить и     пожить    свободно, но это  пока не время . Работу сохраните. В личном    всё в порядке    ,   отношения   укрепятся и    чувства      вполне     яркие и    искренние     , сложатся !
В личной жизни не поддавайтесь иллюзиям и эмоциям, думайте головой. А в работе, все хорошо, даже будут какие то проблемы, то вы решите их с легкостью, в работе успех!
Здравствуйте, Татьяна в ближайший период вы надо прилагать усилия и продвигать вперед дела насколько
только возможно, так как у вас в данное время наивысшая точка жизни для удовлетворения амбиций. Могут возникнуть очень значимые  отношения, вы сможете неожиданно извлечь пользу из вложений и торговли, продажи или выгодного обмена. В отношениях есть шанс превратить своих оппонентов, врагов в друзей.

Здравствуйте. В личной жизни в ближайшее время вы узнаете что-то, что возможно уже предчувствуете интуитивно и это может привести к переменам, что все равно не избавит вас от выбора в какую сторону дальше двигаться, т.к. будете ограничены в своих действиях.

В работе в ближайшее время могут быть неприятности, связанные с тем, что вам не пойдут навстречу и решение будет зависеть не от вас, вам придется менять свои планы, т.к. ваша идея не найдет реализации.

В личном у вас идёт не продолжительная поездка и принятия вашего решения, где и с кем вас быть, из мужчин, выбор будет сделан позже у вас., в работе вы сможете повысить ваши финансы на должный уровень вашего дохода.
Личная жизнь словно в тумане, нет никакой определенности. В работе-куда более конкретно, хотя и в этой сфере грядут перемены, когда поймете, что данная область Вас угнетает.
по работе — много бумажных, рутинных моментов, которые сейчас выходят в работе. каких-то глобальных изменений, кризисов и острых моментов нету. через 2 единицы времени (2 недели/2 месяца) может кстати закрутиться роман на работе/с клиентом :) либо какой-то коллега на работе возьмет над вами шефство и станет наставником. но про романчик больше похоже)
Здравствуйте. В работе будут успехи, и рывок вперед, но это не то, чем бы вы хотели заниматься в своей жизни. В личном какая то женщина от Вас принудительно будет скрывать какую то информацию.
Здравствуйте.
Любовная сфера жизни
Вас ждут отношения, наполненные конфликтами и спорами.
Работа
У вас в коллективе будет хорошая репутация.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
С мужчиной будет приятное времяпровождение. Может даже посещение каких-то увеселительных мероприятий, заведений. Хотя у него самого состояние будет не особо позитивное, что он может стараться не демонстрировать. Но даже не смотря на это с ег стороны будут внимание и поддержка.
В работе особо ничего не изменится. Показано взаимодействие с какой-то негативной дамой, может недоброжелательницей. Хотя какую-то свою выгоду она будет стремиться поиметь с вас. Поступят вести, вызывающие беспокойство.
здравствуйте в личной сфере вас ждет успех процветание, неожиданные новости, встречи и разговоры по душам. в рабочем плане остерегайтесь зависти и сплетен обмана и хитрости со стороны третьих лиц.
По работе все будет хорошо идти
Все останется по прежнему.
Общий фон — апатия, напряженность, усталость
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/VHUFlEnkAwA
Добрые дела наспех не делаются, вооружитесь дисциплиной